Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какой теннисный стол для пинг-понга выбрать на дачу

Качественный теннисный стол, цена которого сегодня в Киеве начинается 3000 гривен, можно приобрести в интернет-магазине «zhelezzo.ua»

Если у вас есть загородный дом, а в нем вы обустраиваете игровую комнату, то вы непременно собираетесь поставить туда бильярд. Это классика жанра. Каждый второй частный домовладелец приобретает бильярдный стол для самостоятельного времяпрепровождения, как способ снять стресс после рабочего дня, или же для игры с друзьями.
Какой теннисный стол для пинг-понга выбрать на дачу

Но также сегодня широкую популярность приобретают теннисные столы для пинг-понга. Для них даже не понадобится отдельной комнаты, как например, для боулинга. А все потому, что такие игровые столы очень компактные. Практически это стол-трансфомер. В полностью собранном для игры виде, стол вполне можно разместить в тени фруктового сада или же возле беседки, мангальной зоны и т.п. После игры, две половинки столешниц легко собираются и стол можно убрать в сарай или занести в дом, где он не будет никому мешать. Такие столы называются передвижными. Есть стационарными, но они больше предназначены для закрытых помещений. То есть, если вы будете играть только в комнате, тогда покупайте стационарную классику. Во всех остальных случаев, преимущество отдается в пользу мобильного, раскладного стола.

Размеры стандартного стола для пинг-понга составляют 274 х 152.5 х 76 (см).

Качественный теннисный стол, цена которого сегодня в Киеве начинается 3000 гривен, можно приобрести в интернет-магазине «zhelezzo.ua».

Как выбрать. Основные правила


Один из самых важных критериев при выборе стола для пинг-понга – это материал столешницы. Сегодня можно приобрести столы из:


  • алюминия;

  • меламина;
  • Или двух самых популярных материала:


  • МДФ;

  • ДСП.
  • Ключевое отличие между этими материалами – стоимость. В остальном все они одинаково прочные, способны выдерживать разные температурные перепады. Конечно, столы, чьи столешницы из МДФ и ДСП, нежелательно выносить на улицу в сырую и влажную погоду. Да и в жаркую, собственно говоря, тоже. Чтобы поверхность стола не выгорала.

    Рекомендуем обратить внимание на всепогодные столы. Их можно распознать по цвету той же столешницы. Если у классических столов поверхность зеленого или синего цвета, то у всепогодных – коричневого, черного или серого. Ничего страшного, к такой расцветке привыкаешь также быстро.

    Также важно вместе со столами одновременно приобретать всевозможные необходимые аксессуары: сетки, крепления, запасные детали и т.п. Конечно, все можно по отдельности докупить со временем, но лучше изначально иметь всю необходимую базовую комплектацию.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок