Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Русановке из-за самодельного шлагбаума умер человек

На днях на Русановских садах произошла трагическая ситуация

На днях на Русановских садах произошла трагическая ситуация. Медики «скорой помощи» не смогли приехать к человеку, нуждавшегося в экстренной помощи. Карета остановилась в 300 метрах от места назначения, так как на одной из улиц проезд был закрыт воротами, а на другой улице — был установлен самодельный шлагбаум. Из-за потери времени человек умер.

Как рассказал мэр Киева Виталий Кличко, инспектор по благоустройству уже внес предписание с требованием предоставить разрешительную документацию на установку этого шлагбаума. Местные жители могут убрать его сами. В противном случае, если требования предписания не будут выполнены до конца дня пятницы, 17 июля, шлагбаум демонтируют специалисты столичного благоустройства.

Таких самовольно установленных жителями препятствий для движения в городе, по словам мэра, много. И они создают проблемы для проезда служб быстрого реагирования — спасателей, аварийных бригад, скорой помощи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок