Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве сильный ливень "подтопил" муниципальные пляжи

Необходимо 3–4 дня, чтобы вернуться к нормативным показателям

В Киеве сильный ливень "подтопил" муниципальные пляжи

В Киеве до выходных снова не рекомендуется купаться на муниципальных пляжах.

Если к минувшим выходным в КП «Плесо» заявили, что на всех городских пляжах все показатели в норме и разрешено купаться, то после вчерашнего ливня (во вторник, 21 июля — прим.ред.), на пляжах: «Венеция», «Детский», «Золотой», «Молодежный», «Центральный», «Троещина», «Водоворот», «Галерный», «Вербный», «Пуща-Водица» и «Предместная слободка» снова не рекомендуется купаться. На этих пляжах снова «желтые» флаги.

А на пляжах «Радуга» и «Тельбин» — вообще запрещено купаться — «красные» флаги.

В ведомстве объяснили, такая ситуация обусловлена ​​сильными осадками, которые были накануне. После сильных осадков в водоемах показатели санитарно-микробиологических и санитарно-химических исследований несколько превышают допустимую для купания норму. Необходимо 3–4 дня, чтобы вернуться к нормативным показателям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок