Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зачем оклеивать фары антигравийной пленкой?

Что дает антигравийная пленка?

Не все знают, что антигравийная пленка, в частности из полиуретана, кроме оклейки кузова еще также применяется для оклейки оптики машины. То есть, фар.
Зачем оклеивать фары антигравийной пленкой?

Зачем?


Во-первых, полиуретановая пленка для фар оберегает оптику от мелкого иссечения гравием. А, во-вторых, сохраняет прозрачность стекла. Ведь вы неоднократно замечали, что с годами стекло начинает мутнеть, становится «мыльным». К сожалению, ни одна автомойка не в силах исправить эту «старость». Восстановить первоначальный вид вашей оптики могут лишь в специализированных детейлинг-центрах. Или же с самого начала рекомендуется приобрести защитные пленки для авто и оклеить ими свой автомобиль.

Что дает антигравийная пленка?


Полиуретановая пленка достаточно толстая – до 215 микрон. Этого вполне достаточно с головой, чтобы уберечь оптику от нежелательной встречи с камнями. Конечно, от булыжника, отскочившего с дороги, ни одна пленка уберечь не сможет, но от попадания мелких камней убережет точно. Без пленки встреча с камнем сулила бы образование скола, царапины или же полностью разбитой фарой. Пленка предотвратит это.

Также очень важно отметить, что светопропускаемость у такой пленки составляет 100%. То есть, оклеив фару полиуретаном, это не скажется на распределении света.

Кроме того, полиуретановая пленка для фар также уберегает и другие кузовные элементы авто от трещин, царапин, оседания грязи и пыли, химических реагентов, что немаловажно при эксплуатации авто по Киеву в зимний период времени года.

Также еще одним неоспоримым плюсом использования полиуретановой защитной пленки считается ее долговечность. Даже через десятилетие, если вы конечно не продадите раньше свою машину, с пленкой ничего существенного не произойдет. Более того, при ее демонтаже и замене на новую, на оптике авто не останется ни единого следа от клея.

Кроме того, такие пленки неприхотливы и не требуют какого-либо специального ухода. Если же на пленке образовались царапины и потертости, то они могут быть легко устранены при помощи неабразивной полировки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок