Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Би-ледовские фары для авто: что это?


Не так давно на авторынке появились би-линзы и сразу же «потекли» вопросы, а что же это такое и для чего?
Би-ледовские фары для авто: что это?

Прежде, чем вы соберетесь купить Bi-LED линзы в Киеве, вы должны понимать, что их особенность заключается в исключительно ровной световой линии (без кривизны и искривления). То есть, такая оптика не ослепляет других участников дорожного движения, поскольку светолиния на дорожном покрытии – идеально ровная.

Сегодня, к слову, можно увидеть автомобили с предустановленными на заводе модулями линз. Но, как правило, это ксеноновые или же галогеновые. Bi-LED - это линзы нового поколения.

Абсолютное большинство автомобилей бюджетного класса поставляется на рынок с обычными галогеновыми фарами. Их отличия от других заключено в одном просто недостатке – плохой освещенности дороги в ночное время суток. Мы не говорим о том, что такие фары не будут светить и вы ничего не увидите в темноте. Но попробуйте провести замену своей оптики и вы увидите поразительную разницу.

К слову, многие знают, что на фары желательно наклеить защитную полиуретановую пленку, что убережет от разного рода механических повреждений: сколов, царапин, потертостей и т.п. Так вот, несмотря на то, что эти пленки обладают стопроцентной светопропускаемостью, при использовании штатных галогеновых фар светопроницаемость через эту пленку будет падать. И многих может показаться, что пора проводить ремонт фар в Киеве. Хотя просто следует либо снять антигравийную пленку, либо же заменить оптику на би-ледовское освещение.

Сегодня по умолчанию такой оптикой комплектуются автомобили представительского класса, но не как не бюджетного. Но заменить оптику можно и самому. Достаточно приобрести комплект фар и заехать на любую станцию технического обслуживания автомобилей.

Что интересно, многие интернет-магазины, не имея собственных офисов, предоставляют сразу адреса, по которым от них можно заехать и установить любые комплектующие по автомобилю.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок