Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине малолетние дети угнали автомобиль и попали в ДТП

Автомобиль разыскали в ста метрах от места угона. Машина была разбита об дерево

В Кагарлыкском районе Киевской области двое мальчишек, 10 и 13 лет, угнали автомобиль, чтобы покататься. Долго покататься не смогли, буквально через сотню метров они врезались в дерево.

По информации правоохранителей Киевской области, случай произошел в селе Орехово. У местного жителя подростки угнали автомобиль. Воспользовались тем, что водитель, оставив машину возле двора, в замке зажигания забыл ключи.

Автомобиль разыскали в ста метрах от места угона. Машина была разбита об дерево. Там же нашли и воришек. Ими оказались 10-ти и 13-ти летние мальчишки, жители соседнего села.
На Киевщине малолетние дети угнали автомобиль и попали в ДТП
На Киевщине малолетние дети угнали автомобиль и попали в ДТП

«Как выяснилось, дети похитили автомобиль, один из них сел за руль. Однако не справился с управлением и совершил столкновение с деревом. К счастью, из мальчишек никто не пострадал. Испугавшись, они спрятались неподалеку в кустах, где их нашли полицейские», — сообщили в полиции Киевской области.


По факту незаконного завладения транспортным средством полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства уголовного преступления.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок