Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столичном парке горе-мать потеряла свою 11-летнюю дочь

Одиннадцатилетнюю девочку полиция нашла у знакомой ее матери в другом районе столицы

В Киеве пьяная горе-мать потеряла свою одиннадцатилетнюю дочь во время «гулек» в Парке Партизанской Славы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции г. Киев.

Установлено, 34-летняя жительница Киевской области приехала с дочкой в столицу, чтобы навестить родственников. Гуляли в указанном парке, и не заметили, как пропал ребенок. Лишь около 21:30 родственники известили об этом полицейских.

Девочку нашли утром 1 сентября. Она находилась у знакомой своей матери.

«Выяснилось, что в 16:00 во время празднования встречи с родственниками (в Парке Партизанской Славы), женщина оставила дочь на улице Сентябрьской. Девочка пошла в район станции метро «Харьковская», где работает ее мать продавцом и встретила там знакомую женщину. Она пыталась связаться с родственниками девочки, но те на звонки не отвечали», — сообщили подробности в полиции города Киев.



Правоохранители составили на горе-мать административный протокол по ст. 184 (Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, санкция которой предусматривает уплату штрафа. Административные материалы направлены в суд для принятия решения согласно действующему законодательству.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок