Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Работник столичной СТО разбил машину клиента

Виновником оказался житель Киевской области, 1996 года рождения, который ранее уже имел проблемы с законом из-за наркотиков

В столице будут судить работника СТО, который «навеселе» поехал кататься на машине клиента и попал на ней в ДТП.
Работник столичной СТО разбил машину клиента

В пресс-службе полиции рассказали, что киевлянин приехал на СТО, которая находится на проспекте Голосеевском и оставил там машину для полировальных работ. А когда через неделю пришел забирать, то обнаружил свой транспорт поврежденным.

«В день совершения преступления один из сотрудников заведения под действием спиртного, без разрешения взял ключи от машины и начал езду на большой скорости по территории предприятия. Не справившись с управлением, он въехал в стену, повредив транспортное средство», — прокомментировали в полиции.


Виновником оказался житель Киевской области, 1996 года рождения, который ранее уже имел проблемы с законом из-за наркотиков.

Следователи Голосеевского управления полиции сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством, причинившее значительный материальный ущерб) Уголовного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок