Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина нечаянно подстрелил женщину с ребенком на руках

Пуля попала женщине в грудную клетку. 31-летнюю потерпевшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Ребенок, к счастью, не пострадал

Трагический случай произошел в селе Безрадичи Обузовского района Киевской области. Киевлянин приехал продать собственное ружье, а во время демонстрации оружия случайно выстрел. По роковому стечению обстоятельств, пуля, пролетев почти полтора километра, попала в женщину, которая сидела во дворе с ребенком на руках.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Пуля попала женщине в грудную клетку. 31-летнюю потерпевшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Ребенок, к счастью, не пострадал.

В течение двух суток правоохранители вели следствие, разыскивая подозреваемого. Благодаря принятым мерам полицейским удалось установить личность стрелка. Им оказался 40-летний киевлянин, приехавший в село к другу на рыбалку. Правоохранители изъяли у него оружие — охотничье ружье МКМ 7,62 и разрешительные документы.
Под Киевом мужчина нечаянно подстрелил женщину с ребенком на руках

Нарушителя доставили в Обуховского отдела полиции для установления всех обстоятельств происшествия. Он признался в содеянном, дал правдивые показания.

По данному факту следователи открыли уголовное производство ч. 1 ст. 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.


Санкция статьи предусматривает наказание в виде общественных работ на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительных работ на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до двух лет, или лишение свободы на тот же срок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок