Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве водитель устроил опасные маневры на дороге

Патрульные составили на руководителя протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП

На улице Борщаговской патрульные инспекторы Киева задержали водителя, который во время движения по району устроил на проезжей части опасные маневры.

Как сообщили в патрульной полиции, к правоохранителям обратились очевидцы, сообщившие о странном поведении автомобиля, водителя которого заподозрили в нетрезвом состоянии. Так и было…
В Киеве водитель устроил опасные маневры на дороге

«За рулем находился 38-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. По требованию патрульных пройти освидетельствование на месте он согласился. Результат впечатляет — 2,36 промилле, что почти в 12 раз превышает допустимый уровень», — сообщили в патрульной полиции.

В Киеве водитель устроил опасные маневры на дороге

Патрульные составили на руководителя протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок