Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Если Киев окажется в "красной" зоне, первыми пострадают бизнесмены - Кличко

Мэр призвал всех работать, соблюдая правила безопасности и определенных регламентов

Если Киев окажется в "красной" зоне, первыми пострадают бизнесмены - Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко намекнул, что столица может оказаться в «красной» зоне карантина. И в этом случае будут введены жесткие ограничения, вплоть до закрытия разного рода заведений и прекращения работы транспорта. При этом, Кличко подчеркнул, что эти ограничения ударят по предпринимателям, которые, по его словам, сегодня не придерживаются элементарных правил безопасности.

Так, во время пресс-конференции в понедельник, 14 сентября, Виталий Кличко рассказал, что за минувшую неделю (7 — 13 сентября) представители Госпотребслужбы и Муниципальной охраны проверили 280 ресторанов и кафе, магазинов и рынков. Составили 71 протокол о нарушениях.

«То есть, каждый четвертый субъект хозяйствования работает с нарушениями! И это — при росте числа заболевших в городе. А потом мы спрашиваем, почему Киев оказался в «оранжевой» зоне? Отмечу: усиление ограничений, если их введут, ударит в первую очередь, по самым предпринимателям», — отметил Виталий Кличко.


Мэр не стал никого пугать, а просто призвал всех работать, соблюдая правила безопасности и определенных регламентов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок