Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На что обращать внимание при выборе колье или ожерелья?

Не ставьте себе за цель расположить к себе внимание дорогостоящим колье

Практически каждая вторая девушка прекрасно знает, что любые ювелирные украшения, будь то золотые и/или серебряные кольца, серьги, подвески, ожерелья или колье необходимо подбирать по цвету и стилю одежды, с которой это украшение будет сочетаться. При этом, на первом месте находится именно стиль одежды, а уж во вторую очередь – цвет. Поэтому, если вы, как мужчина, соберетесь своей девушке колье купить в интернет магазине, либо же лично ювелирный салон, то перед этим внимательно изучите ее гардероб.
На что обращать внимание при выборе колье или ожерелья?

На что обращать внимание при выборе колье или ожерелья?


Немаловажную роль сегодня также играет особенность женской фигуры. Если раньше еще необходимо было обратить внимание и на рост, чтобы идеально подобрать ювелирную драгоценность, то сегодня рост уже не имеет никакого значения.

Почему же тогда фигура имеет значение? Так, например, миниатюрные ожерелья и колье будут крайне неуклюже смотреться на полных и тучных женщинах. Драгоценность останется незамеченной. Более того, такие миниатюрные украшения лишь еще больше «укрупнят» женщину.

Скрываем недостатки


Скрыть недостатки своего тела как раз и поможет одежда. Поэтому давайте разберемся какой тип одежды подойдет к разному типу колье. И/или наоборот.


  • Круглый вырез. Смело можете одевать длинные бусы, любые ожерелья (даже самые громоздкие) или же миниатюрные кулоны на цепочке, либо же колье абсолютно любой формы. При этом, также желательно, чтобы в самом ювелирном украшении также преобладали круглые формы под тип разреза на вашей блузке или платье.

  • Ассиметричный вырез. К такому типу подойдут самые простые украшения. Но и опять-таки, желательно остановить свой выбор на миниатюрных ювелирных изделиях.

  • Прямоугольный вырез. Выбирайте украшения, в которых больше граней. То есть, преобладают квадратные формы. А вот колье желательно выбрать круглой формы. Это будет неповторимый контраст.

  • V-образный вырез. К такому вырезу на вечернем платье идеально подойдет колье треугольной формы. Можно также отдать предпочтение ожерелью, которое полностью охватит вашу шею.
  • Дополнительный аксессуар


    Не ставьте себе за цель расположить к себе внимание дорогостоящим колье. Не забудьте прикрепить к своему платью дополнительный аксессуар. Это может быть бант, бутоньерка, искусственный цветок. Либо же повесить брошку. Главное, не бойтесь экспериментировать. Кто сказал, что вы должны следовать какому-либо течению моды. Пускай мода следует за вами.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок