Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Светлые и эргономичные: квартиры в полифункциональном районе RYBALSKY

Если вы хотите купить квартиру на Рыбальском полуострове, обращайтесь в отдел продаж

Планировка — весомый параметр при выборе квартиры. В многофункциональном районе RYBALSKY на выбор предложено более 90 различных вариантов. Есть возможность выбрать идеальную недвижимость и для бизнесмена-холостяка или бизнесвумен, и для семьи с детьми.
Светлые и эргономичные: квартиры в полифункциональном районе RYBALSKY

Что известно о RYBALSKY


Реализацией ЖК РЫБАЛЬСКИЙ в Киеве занимаются компании SAGA Development и Perfect Group. В рамках проекта будет возведено девять домов-кварталов. Высота застройки ограничена девятью этажами. Под каждым кварталом обустроят подземный паркинг.

Резиденты получают доступ к мобильному приложению SFERA. После сдачи дома в эксплуатацию с его помощью можно оперативно оплачивать сервисные и коммунальные счета, вызывать сантехника или любого другого мастера, подключаться к камерам видеонаблюдения, установленным в общественных зонах. Предусмотрена система «умный дом». Можно установить систему «умная квартира».

Первые этажи домов отведены под рестораны, арт-галереи, модные шоурумы. Уже работают стоматологическая клиника «Da Vinci Dental», офис архитектурной студии «К5», салон красоты и магазин натуральной косметики «KeCo», кафе «I lo...». На территории района обустроен пешеходный бульвар.

Предложения от застройщика


В RYBALSKY на продажу выставлены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры.


  • Однокомнатные квартиры. Площадь варьируется от 40,45 до 86,86 кв. м. Оптимальный вариант для одного жильца, молодоженов или пожилой супружеской пары. Запланированы просторная спальня и кухня. Есть балкон, лоджия или терраса.

  • Двухкомнатные квартиры. Площадь — 45,13–120,92 кв. м. Идеальная недвижимость для семей с ребенком. В одной из комнат рационально обустроить спальню, а во второй — детскую или домашний кинотеатр. На лоджии можно организовать место для завтраков.

  • Трехкомнатные квартиры. Площадь составляет 68,31–149,46 кв. м. Отличный вариант для большой семьи. Пространства достаточно для спальни, детской комнаты и домашнего офиса. На террасе или балконе можно создать уютную зону для отдыха.

  • Четырехкомнатные квартиры. Метраж — от 94,86 до 171,91 кв. м. Оптимальное решение, если у вас несколько детей. Можно спланировать личное пространство для каждого.
  • Пока идет строительство дома, можно внести изменения в базовые планировки, например, выделить гардеробную или хозяйственный блок.

    Если вы хотите купить квартиру на Рыбальском полуострове, обращайтесь в отдел продаж. Контакты ищите на официальном веб-сайте проекта.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок