Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В школах могут перенести осенние каникулы

В этом году осенние каникулы в школах в Минобразования предлагает начать в четверг, 22 октября, и закончить в пятницу, 30 октября

Осенние каникулы могут начаться на 10 дней раньше, чем планировалось.

Об заявил главный государственный санитарный врач Украины и замминистра здравоохранения Виктор Ляшко во время круглого стола, передают «Вести».

По словам чиновника, это необходимо для того, чтобы местные власти смогли подготовиться к проведению выборов. Как отметил замминистра, важно чтобы учебный процесс и голосование не пересекались.

«Мы проводили очередную конференцию с нашими педагогами, получили предложение до тех пор, пока дети не подвинут на каникулы, а такой вопрос рассматривается, каникулы хотим сделать на 10 дней раньше, чем было запланировано», — рассказал Ляшко.


В этом году осенние каникулы в школах в Минобразования предлагает начать в четверг, 22 октября, и закончить в пятницу, 30 октября, то есть не позднее, чем за два дня до выборов и завершить не позднее, чем через три.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок