Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стоимость грузоперевозок в Киеве – насколько оправдана экономия на грузовом такси?

Как рассчитать стоимость грузоперевозки в Киеве

Некоторые заказчики по-прежнему предпочитают нанимать частников для грузоперевозок в Киеве, совершенно упуская из виду – какие могут быть гарантии, что водитель-частник имеет достаточный опыт вождения, хорошо ориентируется в дорожных ситуациях? Вряд ли получится и сэкономить с частными грузчиками, поскольку им придется платить за каждую услугу отдельно, оплата не ограничится тарифом «грузчики почасово». Кроме того, при переезде и необходимости упаковки вещей тара и упаковочный материал в транспортной компании будут стоить в 2-3 раза дешевле.
Стоимость грузоперевозок в Киеве – насколько оправдана экономия на грузовом такси?

Экономное грузовое такси – виды услуг


Если требуется грузовое такси для небольшой доставки 1,5 т, стоимость автомобиля на 2 часа составит всего 300 грн. За машину 5 т – 999 грн/ч, грузоперевозки 20 т больших объемных грузов обойдутся 2700 грн/2 часа с последующей оплатой доставки по тарифу 550 грн/ч. Есть возможность заказа автобуса-трансфера за умеренную плату – от 130 грн/ч.

Компания оказывает все виды услуг, связанных с грузоперевозками, квартирным и офисным переездом, различными доставками. Доступные цены на весь перечень услуг, вежливость и пунктуальность, опыт и навыки, ответственность за груз – главные приоритеты в работе перевозчика.

Сколько стоят грузчики в Киеве


Все услуги грузоперевозок с грузчиками в Киеве предлагает компания Инка-Транс по тарифу 180 грн/2 часа. Возможен заказ грузчиков для упаковки и погрузки/выгрузки вещей и имущества, а также для профессиональной сборки/разборки и установки мебели, оборудования.

Учитывайте, что за простой грузчикам придется платить по рабочему тарифу, значит, к грузоперевозке мебели по Киеву или доставке следует подготовиться заблаговременно. Поэтому иногда выгоднее заказывать квартирный или офисный переезд с грузчиками под ключ с фиксированной оплатой.

Как рассчитать стоимость грузоперевозки в Киеве


Для клиентов работает солидный автопарк грузовых машин 2, 3, 5, 10, 20 тонн. Грузовое такси по Киеву на 2 часа можно заказать за 600 грн., оплата после расстояния 5 км осуществляется по тарифу 10 грн/км. Минимальный заказ грузоперевозок 5 т обойдется 1000 грн/3 часа, а десятитонник на это же время обойдется в сумму 1600 грн. с последующей оплатой за городом 17 грн/км.

Нанимать транспортную компанию для грузоперевозок выгодно тем, что вы всегда будете в полной уверенности за качество услуг и сохранность груза, фиксированную оплату без накруток, многолетний безаварийный опыт вождения грузовых такси.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок