Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какие комедии 2020 года стоит посмотреть?

Cамым лучшим релаксом считается просмотр комедийных фильмов

Во всем мире из-за пандемии коронавируса кинотеатры оказались под угрозой тотального закрытия. И кинотеатры в Украине в том числе. А возможно, что и даже в первую очередь. Особенно, если принять во внимание введенный с 14 ноября «карантин выходного дня».

Более того, очень много кинофильмов, премьеры которых отложены на 2021 год, сегодня «немыслимым чудом» можно найти в интернете. Даже на открытых торрент-трекерах. А людям, чтобы хоть как-то справляться с психоэмоциональной нагрузкой по довольно-таки понятным причинам, сегодня как-никак необходимо послабление. А самым лучшим релаксом считается просмотр комедийных фильмов. Какие же лучшие комедии 2020 стоит посмотреть?

Американский огурчик


Действия фильма начинаются в 1920 году. Главный герой – Гершель Гринбаум вместе с женой переезжают из деревни в США. Они надеются, что вот-вот у них начнется новая счастливая жизнь.
Какие комедии 2020 года стоит посмотреть?

Гершель устраивается работать на фабрику по производству огурцов, где с ним случается несчастный случай, в результате которого он оказывается через 100 лет в современном Нью-Йорке.

Гламурный бизнес


История о двух лучших подругах – Мел и Миа. У них свой бизнес по продаже косметики. Казалось бы, что может быть лучше, но… Их бизнес терпит крах, наступают сложные времена.
Какие комедии 2020 года стоит посмотреть?

Подруги погрязли в долгах, расплатиться с которыми поможет лишь продажа бизнеса. Но у девушек на этот счет возникают разногласия.

Плохие парни навсегда


Комедия для всей семьи. Сюжет фильма рассказывает о двух копах-напарниках, один из которых решил отойти от дел и посвятить все свое время новорожденному внуку.
Какие комедии 2020 года стоит посмотреть?

Но старая работа, старые привычки не могут позволить ему полностью отойти от дел. Напарники снова объединяются

Зависнуть в Палм-Спрингс


Эта комедия – своеобразная вариация на классический фильм «День сурка».
Какие комедии 2020 года стоит посмотреть?

В одном дне «зависают» сразу несколько героев: молодой человек Найлз, который живет во временной петле уже несколько лет, девушка Сара и суровый Рой. Между всеми этими героями вечно происходят разногласия и различные комедийные ситуации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок