Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

NovuMedical Киев: компания возобновляет презентации оборудования

ак проходят презентации оборудования и как попасть в демонстрационный центр

NovuMedical Киев: компания возобновляет презентации оборудования

Уже через несколько дней в центрах NovuMedical в Киеве и других городах Украины снова пройдут презентации. На них гости смогут послушать лекции о массажно-тепловом оборудовании компании и физиологии различных процессов. Все желающие смогут записаться на бесплатные занятия и сразу пройти первый сеанс.

Японо-корейские системы компании сейчас реализуются в 100 демонстрационных центрах семи стран мира. И если почитать о Novumedical отзывы, то станет ясно, что люди с его помощью получают невероятные результаты. Одно из преимуществ оборудования – возможность домашнего использования. Сейчас, когда у людей особенно остро наблюдается дефицит свободного времени, возможность заботиться о себе в домашних условиях востребована среди людей во всем мире. Регулярные занятия позволяют улучшить свое состояние и физическую форму, не отвлекаясь от привычных домашних дел.

С недавних пор в компании появилась возможность арендовать оборудование, и это привело к настоящему ажиотажу. В демонстрационные центры, которые и без того посещало около 10 тыс. посетителей ежедневно, хлынули толпы гостей. Чтобы покрыть растущий спрос, компании пришлось дополнительно заказывать оборудование на своем заводе-производителе в Корее и Японии.

В Ассоциации уверяют, что сейчас систем уже хватает всем желающим и приглашают гостей пройти занятия на массажно-тепловом оборудовании.

Как проходят презентации оборудования и как попасть в демонстрационный центр


Новые презентации оборудования состоятся в демонстрационных центрах НовуМедикал в Киеве и других городах Украины уже через несколько дней. На мероприятии каждый желающий сможет поближе познакомиться с оборудованием NovuMedical отзывы о котором наверняка слышал каждый из вас.

Кроме возможности узнать больше о методах воздействия, эффективности и других особенностях систем НовуМедикал, каждый посетитель сможет получить бесплатный абонемент на занятия в демонстрационном центре. На них можно будет испытать оборудование на себе и составить личное мнение о результативности его использования.

Узнать точные даты проведения мероприятия можно на официальном сайте NovuMedical или позвонив по телефонам: (050) 135-76-50, (063) 316-82-60, (097) 851-26-65. В демонстрационных центрах на все вопросы посетителей готовы ответить специалисты. Они расскажут об особенностях применения систем при тех или иных проблемах и помогут составить индивидуальный план оздоровления.

NovuMedical отзывы о работе центров и качестве оборудования


Немаловажная особенность оборудования заключается в том, что одной моделью одновременно может пользоваться несколько человек. Посмотрев на результаты своих близких, члены их семей с радостью начинают заниматься собой, делятся своим результатом и вместе идут к активному долголетию. Это полезно не только с физиологической, но и с психологической точки зрения.

Красноречивее всего рассказывают о работе NovuMedical отзывы, которых в последнее время в сети появляется все больше. Радостные реплики клиентов в интернете и посетителей центров свидетельствуют о том, что оборудование выполняет заявленные функции, отличается долговечностью и надежностью.


Приходите в NovuMedical по адресу: ул. Героев Днепра 41 е, чтобы познакомиться с оборудованием поближе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок