Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виды украшений для пирсинга

Женский пирсинг представлен сегодня в большом ассортименте

Сегодня большое количество молодежи делает себе пирсинг. Если ранее было модно и популярно прокалывать только мочки ушей, теперь же для этих целей могут использоваться разные части тела. Производители создают разного вида сережки для пирсинга, которые могут помочь в этом деле. Совершить правильную покупку будет намного быстрее и выгодней, если преждевременно изучить все особенности украшений и понять, для чего они необходимы.
Виды украшений для пирсинга

Многообразие украшений для пирсингов


Женский пирсинг представлен сегодня в большом ассортименте. Самыми распространенными и популярными считаются именно такие украшения:

1. Циркуляры – не имеют примыкающих частей, а по форме напоминают кольцо. На концах изделия расположены фиксаторы, которые могут применяться не только для прокола ушей, но и носа, сосков.

2. Штанга – этот вид пирсинга часто используется для ношения в переносице, ушах, языке. Выбирать сережку по длине следует такую, каким будет прокол.

3. Бананы, по своей форме весьма часто напоминают штангу, но с более закругленными концами. Мастера пирсинга рекомендуют покупать подобные изделия для проколов в бровях, пупке, а в крайнем случае, для ушей или интимных частей тела.

4. Накрутки – это специальные типы украшений, которые используются в качестве фиксаторов для ювелирных изделий. Эти виды аксессуаров могут быть дополнены разными камнями, стразами, кристаллами и другими не менее красивыми декоративными элементами.

5. Кольца с зажимом. Часто украшения такого вида используются для того, чтобы носить их в проколотых ушах или сосках. В ассортименте магазинов встречаются разные виды изделий, которые могут иметь диаметр от 1 до 6 мм.

6. Пирсинги в виде спирали могут также использоваться для того, чтобы надеваться в проколотый пупок, бровь, нос или губы. Производители выпускают изделия с разным количеством завитков.

Конечно - это не весь список украшений, которые используются для пирсинга. В ассортименте магазинов можно подобрать нужные варианты, в соответствии с их характеристиками и описаниями. При необходимости всегда можно проконсультироваться со специалистами, чтобы точно понять, насколько будет подходить выбранный вами вид пирсинга.

Заказать разные типы украшений можно в интернет-магазине Сильверс. Просмотреть весь ассортимент товаров, а также выбрать подходящие варианты ювелирных изделий можно на сайте silvers.in.ua.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок