Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ВАРУС: комфорт и качество

Сеть супермаркетов ВАРУС – одна из самых популярных в Украине

С 2003 года сеть магазинов «ВАРУС» активно развивается на территории Украины. На сегодняшний день в каждом городке нашей страны есть, по крайней мере, один супермаркет, а в некоторых ВАРУСы располагаются практически в каждом районе. ВАРУС – это гарантия высококвалифицированного обслуживания и качества продукции, так как здесь вас не будут осаждать консультанты с предложением помощи, а все товары, представленные на полках магазина – исключительно свежие. К тому же, одним из преимуществ ВАРУСА являются акционные дни, возможность заказать онлайн-покупку выбранных продуктов и, конечно же, программа лояльности для постоянных клиентов.
VARUS открыл 15 супермаркетов в помещениях "Бруснички"
VARUS открыл 15 супермаркетов в помещениях "Бруснички"

Особенности «ВАРУСа»


Сеть супермаркетов ВАРУС – одна из самых популярных в Украине. Благосклонность покупателей магазин завоевал благодаря тому, что здесь можно купить практически все необходимые товары: от свежего мяса и рыбы до готовых булочек и стирального порошка. К тому же «ВАРУС» обладает определенными особенностями, которые выделяют его среди других супермаркетов и помогают привлечь клиентов.

В числе секретов успеха «ВАРУСА»:


  • его интерьер, который позволяет полностью сосредоточиться на поиске нужного товара, не отвлекающий внимание броскими цветами или яркими и совершенно ненужными предметами дизайна.

  • Комфортное зонирование, которое предполагает размещение товаров именно там, где покупателю будет легче всего его заметить и взять именно то, за чем он пришел. К тому же, на полках рядом с искомой продукцией нередко можно встретить аналоги.

  • Ненадоедливый персонал. Многие покупатели не любят, когда им навязывают помощь, и ВАРУС принимает это в расчет. Здесь за вами не будут гоняться консультанты, чтобы посоветовать маринованный горошек с лучшим составом или стиральный порошок из Хорватии, а не тот испанский, на который вы положили глаз. Однако, если вам понадобится помощь, персонал с радостью сделает все, чтобы удовлетворить вашу просьбу.

  • Акционные дни и скидки. В сети супермаркетов VARUS очень часто происходит снижение цен на определенные товары. Каждую неделю – по средам – покупателей ждут скидки на рыбную продукцию, а по вечерам можно недорого приобрести выпечку и кулинарию собственного производства.
  • Существует также очень интересная программа – VARUS PERFECT, которая предлагает клиентам возможность зарабатывать баллы и бонусы благодаря опросам. Вы даете несколько ответов, которые помогут улучшить качество обслуживания в магазине, и в будущем сможете воспользоваться личной акцией и дополнительными бонусами.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок