Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

5 идей для украшения офиса к новому году

Украшение офиса в новый год

Новый год - это не только пора подготовки подарков для близких и коллег, а и время для украшений помещений. Так, можно сделать декор офиса, но необходимо правильно это сделать. Выбрать подходящие украшения в Одессе можно в магазине “Канцкораллы”, которая расположена по адресу ул. Ришельевская, 40. Для уточнения деталей позвонить можно по телефону 093-082-25-99.

Украшение офиса в новый год


Это занятие поднимет настроение и поможет сплочению коллектива. Организация этого процесса включает такие этапы:


  • обсуждение задачи и распределение обязанностей между сотрудниками;

  • выбор стиля;

  • выбор цветовой гаммы;

  • генерация креативных идей.
  • Несмотря на специфику обстановки, существует множество оригинальных идей декора рабочей зоны.

    Стоит помнить, что новый 2021 год — год Белого Металлического Быка, поэтому и цвета необходимо использовать соответствующие. К ним относятся белый, серый и металлический, голубой. Возможны вкрапления зеленого, золотого.Но с использованием блеска нужно быть осторожным.

    Гирлянды и искусственный снег


    Наиболее простой и эффективный способ украсить помещение — сделать по периметру окна иллюминацию. Для этого понадобится гирлянда длиной не менее 2,5 м. Благодаря мягкому свечению настроение будет подниматься не только у тех, кто находится в офисе, а и зрителям с улицы.

    Кроме этого, из гирлянды в оконном проеме сделать можно занавес, светящиеся фигурки и надписи. также такие огоньки подойдут для украшения мебели. В случае, если помещение небольшое и недостаточно места для елки, то сделать лесную красавицу можно из гирлянды на стене, например.

    Какой же Новый год без снега. Несомненно, в помещение не получился принести настоящий снег, но воспользоваться можно искусственным. Так, он может быть:


  • спреем — такой снег выпускается в баллончиках и использовать его можно для узоров на окне и витринах, декора елки и иных предметов инетрьера. Их преимущество — они хорошо держатся на любых поверхностях и их несложно убрать. Рисунок получится красивым, если использовать специальные трафареты. существуют еще и золотистые и серебряные спреи;

  • тающие снежные хлопья — он создает эффект снегопада. Неожиданно выпавший снег всем подарит радость без ощущения дискомфорта, т.к. он сразу исчезнет после применения, не оставляя следов на одежде и мебели;

  • искусственный иней — такая аэрозоль подойдет для украшения зеркальных и стеклянных поверхностей, чтобы создать эффект морозных окон. Такой снег имеет кремообразную структуру, на воздухе постепенно начинает застывать, а если нанести его на стекло, то последнее станет заиндевелым, как будто покрытым инеем. Смыть можно обычным стеклоочистителем;

  • снежные хлопья — чтобы красивый снежок лежал возле вашей елочки или на книжных полках, не нужно открывать настежь дверь. Заменить его можно альтернативой: имитацией из акрила, полиэстера и хлопка.
  • 5 идей для украшения офиса


    Невзирая на то, какая тема выбрана для декора офисного помещения, елка в любом случае должна быть. Можно поставить обычное дерево, а можно мыслить нестандартно — креативных идей немало.
    5 идей для украшения офиса к новому году

    Помимо этого, можно сделать самодельный венок всем коллективом и украсить им двери. Для этого подойдут для еловые ветки, так и подручные средства.
    5 идей для украшения офиса к новому году

    На ресепшене, если он в компании есть, выложить игрушки с новогодней тематикой и развесить ангелочков. Главное условие — все не должно быть слишком наляписто, иначе партнеры и клиенты могут быть в недоумении.

    Конференц-зал также следует украсить, но к этому процессу необходимо подходить осторожно — достаточно украшенной елки в углу комнаты.

    Рабочие места сотрудники могут украшать по своему усмотрению — здесь нет никаких ограничений.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок