Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фантастическое ложе для двоих, или как сбываются мечты вместе с Маркет Мебели

Двуспальные кровати: больше «за», чем «против»

Если в силу младенческого возраста колыбель остается за гранью нашей памяти, то, как правило, детская односпальная кровать знакома каждому ребенку.
Фантастическое ложе для двоих, или как сбываются мечты вместе с Маркет Мебели

Входя во взрослую жизнь, многие из нас стараются расширить зону ночного отдыха. Ну а когда речь заходит о семейных парах, просторная кровать – это отнюдь не каприз, а скорее, жизненно важная необходимость. Двуспальные кровати – отдельный, достаточно весомый кластер мебельной отрасли, базирующийся на стабильном росте спроса на данный вид продукции. На сайте компании Маркет Мебели таким кроватям выделена отдельная страница каталога https://marketmebeli.com/dvuspalnye-krovati, где представлены несколько сотен изделий на любой вкус и кошелек.

Двуспальные кровати: больше «за», чем «против»


Говоря о двуспалках, определимся, что кроется за этим определением. В категорию кровати двуспальные попадают ложа стандартной длины 2 или 2,1 м и шириной от 1,6 до 2 м, причем, размеры, начиная от 1,8 м, принято классифицировать как «кинг-сайз». Можно долго рассуждать, какой размер подойдет для худощавой пары, а какой необходим для партнеров крупной комплекции. Учитывая, что наши объемы легко меняются в сторону увеличения, возможен и обратный процесс, происходящий гораздо реже, и сложнее. В любом случае запас площади лишним не будет. Помешать благим намерениям расширить зону отдыха может только теснота спальни и солидная цена кровати королевских размеров.

Уже на этапе выбора ложа можно заложить ряд параметров, которые в будущем трансформируются в преимущества вашей двухместной кровати.

1. Мы определились с размером – чем больше, тем оптимистичнее выглядит перспектива, даже если вы покупаете кровать в одиночестве.

2. Материалы изготовления каркаса – желательно дерево, но возможны и другие варианты, например, профильный металл.

3. Материалы отделки. Если речь идет о деревянных двуспальных кроватях, то сам материал имеет отличные дизайнерские качества. Для клееного бруса, ДВП и ДСП используется драпировка мебельными тканями, кожей и экокожей с умягчением поролоном изголовья, изножья и царг.

Это три основных критерия выбора, следуя им, вы без труда выберете модель, которая удовлетворит ваш вкус и не пробьет серьезной бреши в бюджете.

И еще одно обстоятельство, которое следует учитывать перед тем, как купить двуспальную кровать. Речь о дополнительных возможностях, которыми наделяются современные кровати-трансформеры. Это так называемые «подиумные» конструкции, опирающиеся на царги, и кровати с выдвижными ящиками для хранения.

Первые отлично впишутся в спальни малой площади, а вторые вполне можно эксплуатировать в пространствах, позволяющих выкатить ящик на удобную позицию.

Предложения двуспалок от Маркет Мебели


Интернет-магазин Маркет Мебели предлагает выбрать из нескольких сотен моделей, и купить кровать своей мечты. В ассортименте ложа:


  • подиумного типа;

  • на ножках;

  • стальные;

  • с подъемными механизмами и ящиками для хранения вещей;

  • из дерева;

  • в мягкой обивке;

  • широкого размерного ряда;

  • современного эстетически привлекательного дизайна.
  • Для потребителей в Киеве, в Одессе, в Днепре и других населенных пунктов в Украине, организуем оперативную доставку мебели. При желании покупатель может осуществить самовывоз из ближайшего склада интернет-магазина. У нас не только большой ассортимент, но и широкий ценовой диапазон от класса «эконом» до «премиум». Выбор есть всегда, и наш интернет-магазин является наглядным примером этого утверждения.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок