Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

IT курсы от центра DAN.IT – максимальная эффективность и реальные перспективы

Даже с нулевыми знаниями об IT-технологиях, можно стать хорошим специалистом

Стремительное проникновение цифровых технологий практически во все сферы деятельности человека сопровождается и постоянной потребностью IT-индустрии в новых специалистах. При этом, немало и тех, кто, услышав о больших заработках и широких перспективах, открывающихся в IT-отрасли, решает переквалифицироваться и стать айтишником. Тем более, что многочисленная реклама, приглашающая на всевозможные IT курсы, обещает, за пару месяцев, сделать специалистом любого, даже того, кто имеет об IT-технологиях смутное представление. Но, у любого реалиста, сразу возникнет немало вопросов, по поводу таких утверждения.
IT курсы от центра DAN.IT – максимальная эффективность и реальные перспективы

Действительно, даже с нулевыми знаниями об IT-технологиях, можно стать хорошим специалистом, но это потребует:


  • гораздо более длительного обучения, с последующим постоянным совершенствованием своих навыков;

  • хорошо продуманной и сбалансированной программы обучения, учитывающей постоянное развитие технологий;

  • опытных преподавателей, способных донести до слушателей все необходимые знания и обеспечить им приобретение практических навыков.
  • Кроме того, для этой профессии должна быть определенная предрасположенность. Поэтому, далеко не каждый может стать действительно востребованным специалистом в IT-отрасли.

    Все это учтено в программах обучения, разработанных отечественными и зарубежными специалистами центра DAN.IT, предлагающего курсы по нескольким IT направлениям.

    Особенности обучения


    Центр подготовки IT-специалистов DAN.IT education является детищем израильских бизнесменов и инвесторов, которых привлек убедительный потенциал айтишников Украины и перспективность ее рынка.

    Все программы, используемые в Киеве, для подготовки специалистов в цифровой индустрии, разработаны в соответствии стандартов IT-подразделения армии Израиля (MAMRAM), с применением методологии TELEM, позволившей, в свое время, приобрести израильской IT-отрасли авторитет во всем мире.

    Наполнение обучающих программ центра DAN.IT контролируется Наблюдательным советом, в состав которого входят представители ведущих украинских IT-компаний. Четыре раза в год, Набсовет собирается для обсуждения корректировки программ, проектных работ студентов и вопросов по трудоустройству выпускников.

    Необходимо отметить, что IT-курсы от центра DAN.IT education не отличаются доступной стоимостью. Все предлагаемые программы обучения весьма насыщены и их удешевление, ради большей доступности, считается нерациональным.

    Кроме того, все абитуриенты проходят обязательное тестирование на предрасположенность к программированию. И только по результатам теста, принимается решение по допуску претендента к учебе и можно говорить о возможных перспективах.

    Преимущества курсов от DAN.IT


    К несомненным преимуществам обучения в центре DAN.IT education можно отнести:


  • постоянную поддержку личного ментора, всегда доступного оф- и онлайн. Он всегда окажет помощь с выполнением заданий и проконсультирует по любым вопросам;

  • помощь специалистов в составлении профессионального резюме, наполняемого, по мере обучения, реальными работами;

  • открытый доступ к LMS системе, хранящей все учебные материалы и задания;

  • возможность посещения воркшопов и семинаров, с участием ведущих украинских и израильских АйТи-специалистов;

  • проведение пробных собеседований на английском языке, предусматривающих моделирование реальных ситуаций;

  • проведение тренингов Soft Skill, с применением делового и технического английского;

  • возможность проектирования и запуска собственного Startup, еще в процессе работы над финальным проектом.
  • Уже в процессе обучения, каждый студент может посещать собеседования с возможными работодателями. При этом, HR-менеджер центра оказывает содействие в подборе компаний, подготовке к собеседованиям и разборе их итогов.

    Направления обучения


    Центре DAN.IT education предлагает курсы IT по нескольким направлениям:


  • Full Stack;

  • Interaction Design (Ui/UX);

  • Frontend;

  • Business Intelligence;

  • Programming Essentials;

  • Digital Marketing.
  • Кроме этого, предусмотрен ряд программ и для подрастающего поколения, которые помогут школьникам познакомиться с основами программирования.

    На сайте DAN.IT, https://dan-it.com.ua/, всегда можно найти более детальную информацию о центре и предлагаемых им программах. Она поможет сделать верный выбор, если есть желание изменить свой нынешний статус на работу в перспективной отрасли.

    Центр DAN.IT выпустил более тысячи специалистов, из которых, 73% уже работает в IT-индустрии.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок