Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мужчина выпрыгнул из окна и "увидел ангелов"

Когда к потерпевшему подошли патрульные, он спросил у них «Вы ангелы?»

В Киеве из окна пятого этажа дома на бульваре Дружбы Народов выпрыгнул молодой мужчина. Выжил, хоть и получил серьезные травмы. А когда его обнаружили патрульные полицейские, то потерпевший, вероятно, посчитал, что умер и воспринял правоохранителей за ангелов.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города Киев, обнародовав соответствующее видео.

Отмечается, что инцидент случился 12 января. Патрульных вызвал отец потерпевшего. Он заявил, что его сын собирается покончить жизнь самоубийством и попросил полицейских немедленно проверить данную информацию. Патрульные приехали по адресу, где проживает потерпевший, но в квартире, которая оказалась незапертой, никого не обнаружили. Но с балкона увидели, что под окнами дома лежит мужчина.

Когда к потерпевшему подошли патрульные, он спросил у них «Вы ангелы?». Во время общения, пока не место ЧП ехала «скорая помощь», стало ясно, что мужчина намеревался покончить жизнь самоубийством из-за проблем в личной жизни.


Пострадавшего госпитализировали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок