Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

POLARIS - ЖК в Оболонском районе c уймой преимуществ

Этот новый жилой комплекс находится в действительно удобном месте, где есть всё необходимое для комфортной жизни

На рынке новостроек Киева сегодня можно найти довольно широкий ассортимент предложений от самых различных застройщиков. Но, в то же время, большинство из таких предложений не могут похвастаться какими-то преимуществами, отличаясь друг от друга лишь ценой. Это вполне логично, так как место расположения жилого комплекса влияет огромную роль при выборе квартиры для покупки, а большинство современных новостроек Киева возводятся на окраинах города, не имея каких-либо территориальных преимуществ.
POLARIS - ЖК в Оболонском районе c уймой преимуществ

На данном фоне выгодно выделяется ЖК в Оболонском районе – POLARIS, который возводится по адресу ул. Семьи Кульженко, 22. Этот новый жилой комплекс находится в действительно удобном месте, где есть всё необходимое для комфортной жизни.

В первую очередь для киевлян, как для жителей перегруженного автомобилями города, важна удобная транспортная развязка, а автомобильные дороги, которые проходят около жилого комплекса POLARIS, позволяют, как быстро, практически по прямой, добраться до улицы Набережно-Крещатицкой, и далее до центра Киева, так и выехать за пределы города.

Дополнительные преимущества расположения ЖК POLARIS


Удобно место расположения жилого комплекса Polaris также и для тех людей, у которых нет своего личного автомобиля. В первую очередь удобство транспортной развязки заключается в близости станций киевского метрополитена, до которых можно добраться всего за 10 минут. Для этих целей по улице Полярная курсируют автобусы, троллейбусы и маршрутные такси. Далее же, воспользовавшись услугами метро, можно добраться практически в любую точку Киева максимально оперативно.

Что касается местной инфраструктуры, то ЖК POLARIS возводится в микрорайоне, около которого есть всё необходимое для удобной жизни, но, в то же время, нет большого количества многоэтажных домов, что нередко приводит к перенаселению. Всё необходимое для повседневных забот можно купить в торгово-развлекательном центре «Караван», который находится всего в трёх минутах от жилого комплекса. А близость строительных супермаркетов «Эпицентр» и «Leroy Merlin» позволит не волноваться о подвозе строительных материалов, которые наверняка понадобятся для того, чтобы сделать ремонт в своём новом жилище.

На территории самого жилого комплекса POLARIS предусмотрены также объекты коммерческой недвижимости, среди которых различные магазины и бутики, позволяющие купить необходимые продукты и прочее и вовсе под домом. А для молодых семей, у которых есть маленькие дети, важным преимуществом будет наличие детского сада на территории комплекса, что очень удобно в любом случае.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок