Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Международные железнодорожные перевозки с компанией Wingo


Международные транспортные перевозки играют едва ли не главную роль в осуществлении внешнеэкономической деятельности. В зависимости от особенностей груза, страны экспортера, а также заявленных сроков, доставку груза можно организовать одним из видов транспорта: морской, авиа, автомобильный или железнодорожный. Самостоятельно просчитать наиболее выгодный вариант невозможно.
Международные железнодорожные перевозки с компанией Wingo

Процесс транспортировки грузов отличается сложностью, многоэтапностью, требует специальных навыков и знаний для грамотного оформления. Поэтому, для того, чтобы наладить систему доставки грузов и при этом не тратить нервы, деньги и время, необходимо позаботиться о налаживании партнерства с надежной логистической компанией.

В процессе выбора фирмы, которая может помочь доставить груз, клиенты стараются изучить информацию о принципах работы компании, просмотреть пакет услуг, узнать репутацию из отзывов реальных клиентов. 

Wingo - транспортная компания, предоставляющая полный спектр ВЭД услуг. Существуем на рынке уже 8 лет и за это время смогли наработать огромную партнерскую базу с представителями более чем 200 стран, а также найти и отработать наиболее оптимальные схемы доставки грузов с любого континента. Многолетний опыт работы, а также доскональное знание алгоритмов международных перевозок позволил нам получать исключительно положительные, благодарственные мнения от 2000 клиентов по всей стране.

Виды транспортировки железнодорожным транспортом


Железнодорожный транспорт – идеальный вариант для транспортировки грузов на большие расстояния в рамках одного континента. Инфраструктура железной дороги достаточно развита в большинстве стран мира, поэтому никаких проблем с формированием и транспортировкой груза не возникает. При этом, такой вид транспортировки позволяет формировать огромные партии, вплоть до целого состава, которые будут доставлены в назначенную точку в одно время.


К основным видам транспортировки ж/д транспортом относятся:


  • рефрижераторная (грузы с особыми требованиями к температурному режиму);

  • вагонная;

  • контейнерная;

  • цистернами (наливные грузы);

  • хопперами (для сыпучих грузов);

  • полувагонами;
  •  
  • платформами.
  • Огромный выбор вариантов позволяет подобрать наиболее оптимальный вид транспортировки с учетом специфики товара и технологических требований. 

    Особенности и преимущества организации процесса


    Большая часть наших клиентов имеют партнерские отношения с Китаем и чаще всего им требуется доставить груз по этому направлению в достаточно больших объемах. Исходя из специфики самого груза не всегда можно оформить доставку авиа способом и поэтому многим бизнесменам приходится искать альтернативный способ получения своего товара. Ж/Д перевозки интересны в первую очередь тем грузовладельцам, кто не хочет ожидать 45 дней морской перевозки или не готов переплачивать за дорогую авиаперевозку, если груз не объемный.

    Благодаря функционированию скоростного железнодорожного сообщения между Китаем и Украиной и налаженной схеме поставки, доставлять грузы можно всего за 25-30 дней. 

    Организация железнодорожной перевозки с Китая практически ничем не отличается от автомобильных доставок. Заказчик оформляет заявку, менеджер просчитывает стоимость, согласовывает нюансы с клиентом и приступает к решению поставленных задач. Но железная дорога диктует свои правила, поэтому имеет ряд отличительных особенностей:


  • подготовка сопроводительной документации для пересечения государственных границ;

  • составление маршрута с учетом возможного различия ширины железной дороги в разных странах;

  • выбор вагона и расчет необходимого их количества;

  • поиск и бронь вагонов;

  • контроль передвижения груза;

  • таможенная очистка.
  • Сотрудники компании Wingo ответственно, внимательно и скрупулезно подходят к выполнению поставленных задач. Такой подход гарантирует своевременность и безопасность доставки груза с Китая, независимо специфики товара. 

    К преимуществам выбора именно железнодорожного транспорта можно отнести возможность отправки и получения разных типов груза, а также транспортировку больших партий товара единовременно (от 500 кг). Очень большим плюсом является то, что железная дорога не зависит от погодных условий и не отнимает много времени на доставку, а с нашей компанией вы сможете получить свой груз с Поднебесной всего за 25 дней и от 2$/кг. Оптимальная стоимость позволяет использовать такой вид международной доставки, как крупным компаниям, так и предпринимателям, которые строят свой небольшой бизнес с Китаем. 

    Организация транспортировки грузов на ж/д транспорте с Wingo


    Международные ж/д перевозки из Китая вместе с компанией Wingo – это решение, которое позволит решить все вопросы, связанные с логистикой одним звонком. Менеджер, закрепленный за клиентом, организовывает весь процесс, систематически информируя клиента о местоположении и состоянии груза. 

    У нас:


  • оперативная доставка груза из любой страны;

  • таможенная очистка, решение всех бюрократических вопросов;

  • выбор, просчет и согласование маршрутов.
  • Наработанная партнерская база с Китаем, а также постоянное отслеживание обновлений в правилах, требованиях к международным перевозкам и доскональные знания таможенного законодательства позволяют нам справляться с любыми поставленными задачами, независимо от сложности. 

    Ответственные специалисты изучают особенности перевозимого груза, чтобы правильно подобрать тип вагона и рассчитать стоимость услуг. Сложный, многоуровневый процесс перевозки железнодорожным транспортом провоцирует множество вопросов. Консультанты подробно отвечают на каждый из них, что способствует уверенности и спокойствию заказчика в правильности выбора компании.

    Международные перевозки ж/д транспортом из Китая вместе с Wingo позволит работать над расширением бизнеса, без лишних трат времени и финансов. Предлагаем полный пакет ВЭД услуг по приемлемой цен и работаем ради того, чтобы каждый заказчик принимал решение о сотрудничестве на долгосрочной основе.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок