Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Эргономичные, светлые и просторные: что известно об апартаментах в BOSTON Creative House


В Оболонском районе Киева возводится стильный полифункциональный комплекс BOSTON Creative House. Благодаря эффектной архитектуре, полноценной внутренней инфраструктуре, прогрессивной системе безопасности и качественному сервису проект не оставит инвесторов равнодушными.
Эргономичные, светлые и просторные: что известно об апартаментах в BOSTON Creative House

BOSTON Creative House: детали, которые важно знать


Возведение ЖК BOSTON Creative House осуществляется с соблюдением норм действующего законодательства Украины. В открытый доступ выложена разрешительная документация. Есть возможность наблюдать за динамикой строительства в онлайн-режиме через веб-камеры.

В состав полифункционального комплекса входят два дома высотой 24 этажа. Объект соответствует требованиям, которые выдвигаются к недвижимости класса «комфорт».

Адрес: просп. Степана Бандеры, 14Б. В непосредственной близости расположен парк «Почайна», где запланированы зоны для активностей, пикников и неспешных прогулок. Дорога до делового центра мегаполиса на автомобиле занимает около 20 минут.

Внутренняя инфраструктура продумана до малейших деталей. Первые этажи отведены под рестораны, модные бутики, студию красоты, детский сад. Запланированы офисные помещения и коворкинг. Будет обустроена территория для выгула домашних животных.

Предусмотрена система контроля доступа. Оставлять машины резиденты смогут в паркинге.

Обслуживанием BOSTON Creative House займется управляющая компания ATMOSFERA. В приложении SFERA можно будет наблюдать за происходящим в общественных зонах, подключившись к веб-камерам, оплачивать коммунальные и сервисные счета, заказывать доставку цветов и свежих продуктов и др.

Обзор апартаментов в BOSTON Creative House


Планировка играет важную роль при выборе недвижимости. Просторные жилые комнаты, эргономичные технические помещения, высокие потолки, большие окна, которые обеспечивают качественную естественную инсоляцию — преимущества, мотивирующие выбирать апартаменты в жилом комплексе БОСТОН.

На продажу выставлена недвижимость с одной, двумя и тремя комнатами. Общая площадь варьируется от 37,06 до 101,18 кв. м. Идеальный вариант найдется как для одного резидента, так и для больших семей. Привлекательное предложение для инвесторов, которые ведут светский образ жизни — двухуровневые апартаменты. На первом этаже можно организовать пространство для приема гостей, а на втором — скрытую от посторонних глаз приватную зону.

Отметим, что пока дома строятся, можно заказать перепланировку выбранной недвижимости. Актуальную информацию, касающуюся стоимости и условий приобретения апартаментов, озвучат в отделе продаж.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок