Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко предложил сократить рабочий день 12 марта из-за снегопада

По прогнозам Гидрометцентра Украины, в пятницу Киев будет заметать мокрым снегом до конца дня

Кличко предложил сократить рабочий день 12 марта из-за снегопада

Кличко обратился к руководителям предприятий и организаций столицы сократить рабочий день из-за непогоды в пятницу, 12 марта.

Так, по прогнозам Гидрометцентра Украины, в пятницу Киев будет заметать мокрым снегом до конца дня. В связи с этим, мэр столицы Виталий Кличко обратился к руководителям предприятий с просьбой отпустить рабочий персонал домой пораньше с работы. В противном случае, как предрек Виталий Владимирович, будет создана чрезмерная нагрузка на общественный транспорт, который, возможно, будет работать с перебоями из-за непогоды.

«Хочу обратить ваше внимание, что по прогнозам синоптиков, сегодня в Киеве ожидается резкое ухудшение погодных условий. - Сильный ветер, снижение температуры, возможен снегопад, - сказал Кличко. - Я обращаюсь к руководителям предприятий и организаций: по возможности, сделайте для сотрудников сегодня короткий рабочий день. - Чтобы на дорогах не было больших пробок. И чтобы развести во времени нагрузка на общественный транспорт столицы, в работе которого могут быть перебои из-за непогоды», - сказал Виталий Кличко.


А тех киевлян, у которых нет острой необходимости ехать в город, мэр призвал остаться дома.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок