Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ринопластика (пластика носа) в Киеве – где, что, почем?


В последнее время ринопластика (пластика носа) в Киеве приобретает все большую популярность. В процессе этой пластической операции устраняются врожденные дефекты или полученные недостатки, в результате лицо пациента преображается, оно становится более гармоничным, а черты приобретают правильные пропорции.
Ринопластика (пластика носа) в Киеве – где, что, почем?

Что такое пластика носа и эффект от нее


Ринопластика в Киеве – это хирургическая операция, в ходе которой исправляется форма носа, либо восстанавливаются отсутствующие части. Главной целью пластики является устранение имеющихся дефектов и деформаций.

При проведении ринопластики хирург работает с костной тканью и хрящами, вследствие чего кожный покров на носу обретает новую форму. Подобные операции дают возможность избавить пациента от многих проблем: сделать большой нос маленьким, исправить форму и вид ноздрей, устранить искривление перегородки и курносость, убрать горбинку и т.д. Специалисты уверяют, что можно исправить даже те деформации носа, которые образовались от старых травм.

В процессе коррекции носа исправляются врожденные и полученные на протяжении жизни недостатки, улучшаются черты лица, которое приобретает более гармоничный вид. Успешно проведенная ринопластика в Киеве избавляет пациента от психологических комплексов, затрудненного дыхания, он становится более уверенным, как в личном, так и профессиональном плане, независимо от того, работает ли человек директором крупной промышленной фабрики или начинающим ФОПом, специалистом клиники имплантации зубов в Киеве или завхозом гостиницы в регионах, оказывает услуги ТЦО аудиторской фирмы, авторемонтной мастерской или любого другого бизнеса.

Виды ринопластики в Киеве


По словам пластических хирургов киевского центра «Nove Tilo», самыми популярными видами пластики носа, которые предназначены для достижения различных целей, стали:


  • коррекция ноздрей. Устраняется асимметричность и прочие недостатки носовых крыльев;

  • пластика колуммелы. Исправляется вид и размер складки кожного покрова, которая находится между ноздрями;

  • липофилинг. Корректируются небольшие дефекты при помощи жировой ткани пациента;

  • конхотомия. Удаляется часть, либо вся слизистая носа, которая сильно увеличена и препятствует нормальному дыханию;

  • графтинг. В процессе этого вида ринопластики в Киеве нос удлиняется или увеличивается за счет пересадки хрящей самого пациента (обычно они извлекаются из перегородки носа или ушных раковин);

  • коррекция кончика. Исправляются такие эстетические недостатки, как вздернутость, курносость, крючковатость, раздвоение кончика носа;

  • септопластика. Корректируется перегородка носа, что позволяет избавить пациента от храпа, затрудненного дыхания и улучшает чувствительность к запахам;

  • инъекционная пластика носа. Недостатки исправляются без проведения хирургического вмешательства, путем внедрения специальных средств (филлеров);

  • аугментация. Наполнение мягких тканей носа особыми препаратами, в результате чего исчезают ямки, бугорки и другие неровности.
  • Иногда хирургам приходится осуществлять и ревизионную ринопластику в Киеве, то есть исправлять дефекты, возникшие после предыдущих операций. Некоторые из них устраняются достаточно легко, но в большинстве случаев требуется довольно серьезное и продолжительное хирургическое вмешательство.

    Стоимость ринопластики (пластики носа) в Киеве в 2021 году


    В зависимости от разновидности пластики носа процедура может занять от 2 до 4 часов. Обезболивание производится либо местной анестезией, либо пациент получает общий наркоз. После ринопластики необходимо нахождение в стационаре в течение 1-2 дней, а реабилитационный период составляет от 3 до 5 недель.
    При необходимости разновидности пластики носа могут осуществляться в сочетании друг с другом. В стоимость хирургического вмешательства включена работа профессиональных сотрудников, использование современного инструментария и услуги по реабилитации.

    Цены на ринопластику в Киеве различаются в зависимости от вида операции и медицинского учреждения. В клинике «Nove Tilo» они следующие:

    1. Пластика ноздрей 600 долларов.
    2. Коррекция кончика 2000 долларов
    3. Исправление носа, которое включает работу с костной тканью 3500 долларов.

    Источник: официальный сайт клиники ринопластики в Киеве www.novetilo.com.ua
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок