Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый жилой комплекс Rusaniv Residence возводится на Русановке


На сегодняшний день в Киеве возводится огромное количество новостроек, но их подавляющее большинство находится на окраинах города, где застройщикам проще всего найти свободный участок земли для реализации проекта. В итоге в таких местах массово строится недорогое жильё, в домах, которые за основу используют устаревшие проекты и строительные материалы эконом класса.
Новый жилой комплекс Rusaniv Residence возводится на Русановке

Что же касается тех потенциальных покупателей жилья в новостройках, которые хотят более высокого уровня, как, что касается качества и современности самого дома, так и что касается удобства планировок квартир, то им стоит обратить внимание на такой жилой комплекс как Rusaniv Residence. К тому же он возводится в уникальном месте, прямо на берегу Русановского канала, где любят проводить время киевляне.

С панорамных окон жилого комплекса Rusaniv Residence будет открываться один из самых лучших видов, которые можно наблюдать в Киеве. Местные жители смогут любоваться знаменитыми киевскими склонами вдоль Днепра, а также и основными достопримечательностями Киева – монументом «Родина мать» и куполами Киево-Печерской лавры, хоть каждый день.

Современные технологии и качественные строительные материалы


Застройщик жилого комплекса Rusaniv Residence, заботится о том, чтобы ожидания будущих покупателей были оправданы, а для того данный комплекс должен соответствовать современным трендам, что касается запросов от покупателей. Для этих целей комплекс Rusaniv Residence строится по уникальному проекту с использованием премиальных строительных материалов и технологий. Что касается планировок квартир, то все они максимально продуманы для того, чтобы быть удобными для будущих жильцов.

Учитывая то что новостройка возводится в обжитом районе с развитой инфраструктурой, поблизости с комплексом Rusaniv Residence есть всё необходимое для комфортной жизни:


  • магазины и бутики;

  • школы и детские сады;

  • аптеки и прочие медицинские учреждения;

  • кафе и рестораны;

  • спортивные площадки и парки.
  • В случае же необходимости с данной местности можно легко добраться до любой точки Киева. Всё благодаря развитой транспортной развязке, а также близости киевского метрополитена, до которого можно дойти пешком всего за 12 минут.

    В то же время, в вечерние часы в данной местности весьма тихо и спокойно, что является залогом качественного отдыха после трудового дня, а это так нужно многим современным людям.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок