Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В школах Киева приостановили прием документов от первоклашек

Подача документов для поступления детей в школу должна была начаться в понедельник, 12 апреля

В Киеве, из-за карантинных ограничений, приостановили прием документов детей в первые классы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главы КГГА Валентин Мондриевский.

«В связи с карантинными ограничениями, мы вынуждены приостановить прием детей в 1-х классы школ Киева. О новой дате старта зачисления мы обязательно всех проинформируем!», — сообщил Мондриевский.


Он также сообщил, что как только ситуация стабилизируется приемная комиссия, сможет возобновить процедуру подачи документов на зачисление детей в первые классы.

«Хочу успокоить всех родителей будущих первоклассников — прием в школы начнется в мае», — отметил чиновник.



Напомним, подача документов для поступления детей в школу должна была начаться в понедельник, 12 апреля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок