Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Металлическая филенка от производителя премиум класса


Чем больше на рынке Украины появляется разнообразных производителей и дилеров металлической филенки, тем тяжелее разобраться какая лучше, качественней, какой лучше всего отдать предпочтение. Сегодня проведем краткий экскурс в мир металлической филенки для ворот и попробуем разобраться как не попасть в просак делая выбор в пользу того или иного производителя.

Характеристика. Виды. Качество


Металлическая филенка от производителя премиум класса

Вкратце опишем как выглядит филенка. Филенка для ворот имеет вид объемных или ровных (зависимо от модели) квадратов или прямоугольников соединенных между собой в единую конструкцию. Основное отличие во внешнем виде - размеры, внешнее оформление, оттиск и цвет. Основное отличие в качестве - толщина металла из которого филенка была сделана, плюс лакокрасочные материалы, которые использовали для эстетического оформления. От первого фактора будет зависит долговечность, плотность полотна конструкции. От второго - внешний вид ворот, срок службы металла без коррозии.

Ассортимент филенки по размеру:


  • Большие прямоугольники (750х500, 750х250).

  • Средние квадраты (500х500), средние прямоугольники (500х250).

  • Малые квадраты (250х250) и прямоугольники.
  • Металлическая филенка от производителя премиум класса

    Максимально популярные виды филенок для ворот по тиснению:


  • Классика. Выглядит как квадраты или прямоугольники внутри которых помещены фактурные, объемные (выпуклые) квадраты или прямоугольники. Смотрится современно, эстетично. Ничего лишнего. Практически самый ходовой вариант из всего имеющегося ассортимента.

  • Шоколадка. Немного похожа на классику с той разницей, что внутренние квадраты/прямоугольники не имею фактуры. Смотрится неплохо как на небольших бытовых воротах так и на промышленных.

  • Плитка. Отличительная черта во внешнем виде от двух предыдущих - внутренние квадраты/прямоугольники имеют »впуклую” форму. В целом смотрится эффектно. Создают так называемый ЗD вид.

  • Ротанг. Оттиск полностью соответствует внешнему виду садовой мебели, плетеный из ротанга. Не самый распространенный вид штамповки. Скажем так, на любителя. Больше рассчитан на потребителя, который любит все в стиле »эко”.

  • Жатка. Внешне такая филенка чем-то напоминает помятую ткань. Такие ворота подчеркиваю индивидуальность двора и креативный подход хозяина к его обустройству. Рисунок жарки может размещаться на филенке вертикально или горизонтально. Каждый вариант по своему интересен и имеет свой круг потребителей.
  • Металлическая филенка от производителя премиум класса

    Стоит заметить, что каждая из названных видов может иметь широкий ассортимент цветовых решений. Так, по желанию клиента, филенки могут быть окрашенными в яркие, контрастные цвета, или наоборот, иметь максимальную сдержанность.

    Отличить качественную филенку из металла для ворот возможно по следующим признакам:


  • Каждая отдельная филенка имеет точный размер.

  • Все грани штамповки четкие, что не создаст в дальнейшем проблемы с ассиметричностью створок.

  • Все филенки совершенно одинаковые.

  • Филенки имееют достаточную толщину, чтоб по итогу, конструкция ворот была прочной и презентабельной.

  • Металлическая филенка от производителя премиум класса

    Как, где, кем производится металлическая штампованная филенка


    В Украине изготовлением филенки для ворот занимаются частные фимры-прозводители. В большинстве своем это неплохие специалисты, имеющие представление о правильной технологии производства. Как вариант, можно рассмотреть, возможность сотрудничества с компанией Sellmax, реально надежным и опытным производителем. Они изготавливают филенки и конструкции любого размера и дизайна, в том числе филенки для калиток, прислушивается к пожеланиям заказчика. Детали сотрудничества можно уточнить у менеджеров.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок