Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как разместить банковский вклад?


Нет такого человека, который не хотел бы разбогатеть «ничегошеньки не делая». Есть вариант – выиграть в лотерею миллион. Но, признайтесь, схема – «так себе». Ведь невозможно надеяться на случай воли. Особенно в наше время. Особенно в Украине.
Как разместить банковский вклад?

Но не спешите расстраиваться. Существует масса доступных способов своего обогащения. Первый – постоянная работа. А лучше сразу несколько источников статей дохода. Как правило, это две-три работы. Многие сегодня так и работают. И вовсе не потому, что не хватает средств на жизнь, а потому, что для многих в кайф много работать: многозадачность.

Второй способ – это размещение банковского депозита. Быстро разбогатеть, конечно, не получится. Но тем не менее, «деньги из воздуха» - на ровном месте.

На что обращать внимание при выборе банковского вклада?


В первую безоговорочную очередь очень важно выбрать надежное финансовое учреждение. Например, Индустриалбанк, либо же другой банк, которому вы доверяете.

Обязательно следует определиться со вкладом, точнее с его размером. От этого будет зависеть ваш доход. Очень часто можно встретить, когда банки предлагают очень высокие проценты годовых. Это означает, что банку срочно нужны деньги. Поэтому, лучше выбрать другое учреждение.

Не стоит звонить в банк или приходить вживую для консультации по вкладам. Вам насоветуют много чего не нужного. Самый идеальный способ получить максимальную информацию по вкладам, а именно: процентной ставке и, что главное, по доходности – это воспользоваться специальным депозитным калькулятором, который сегодня есть на сайтах практически каждого финансового учреждения.

Выберите для себя валюту. Обычно, самые высокие процентные ставки в гривне – национальной валюте. Чуть ниже в долларах США и совсем низкими процентные ставки делают в ЕВРО. Откровенно говоря, рекомендуется делать вклад именно в гривне. Правда, банковские эксперты утверждают, что не стоит отказываться от валютных вкладов, так как при инфляции и низких показателей экономической стабильности – держатели вкладов останутся в плюсах.

Размещать вклады нужно долгосрочно. Как минимум на год, а лучше три. Тогда и доходность будет гораздо больш и вы гарантированно получите максимальный доход.

Только после того, как вы изучите все необходимые нюансы и окончательно определитесь со своими желаниями, вы смело можете отправляться в банк для более точной консультации. И только потом следует размещать вклад.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок