Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на месте стихийной парковки открыли современный детсад

Новый детсад на Троещине рассчитан на 260 мест

Мэр Киева Виталий Кличко открыл новый детский сад № 327 на улице Радунская, что на Троещине.

Об этом сообщили в пресс-службе Виталия Кличко.
В Киеве на месте стихийной парковки открыли современный детсад

«В 24-м микрорайоне жилого массива Выгуровщина-Троещина, ранее была стихийная парковка. В 2019 году мы начали строительство и возвели новый, один из лучших детских садов в Киеве. Это современный, красивый сад — с бассейном, со спортивным и музыкальным залами, танцевальным классом, с кабинетами логопеда и психолога, интерактивной комнатой. Также оснастили современный пищеблок, медицинский пункт», — сообщили в пресс-службе.


Новый детсад на Троещине рассчитан на 260 мест.
В Киеве на месте стихийной парковки открыли современный детсад

«Здание утеплено, полностью энергоэффективное, оборудовано современными системами вентиляции и отопления. Все освещение в саду — энергосберегающее. Я убежден, что все родители хотели бы, чтобы их дети посещали именно такие современные заведения, с такими комфортными условиями», — отметил Виталий Кличко.


Он добавил, что за последние годы в городе построены или реконструированы 33 дошкольных учебных заведения. Сад уже внесли в систему электронной записи. Поэтому родители могут записывать в него детей. Заведение начнет свою работу с 1 июня.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок