Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фейслифтинг: возвращаем красоту и молодость лица


Любая кожа рано или поздно будет подвергаться возрастным изменениям. Сохранять её красоту и молодость, или же покорно дать времени забрать своё — выбор каждой женщины, но многие при виде первых глубоких морщин, брылей и других возрастных недостатков кожи лица начинают задумываться о лифтинге.
Фейслифтинг: возвращаем красоту и молодость лица

Лифтинг — это операция, позволяющая разгладить кожу лица и шеи. Такое омоложение хорошо справится со вторым подбородком, обвисанием кожи и глубокими заломами.

Фейслифтинг показан женщинам и мужчинам в возрасте от 40 лет, когда уже налицо выраженные возрастные изменения, с которыми не справятся обычные методы косметологии, не требующие операционного вмешательства.

Как проходит круговая подтяжка лица?


Для проведения фейслифтинга необходима подача общего наркоза, хотя в некоторых случаях допустимо использование местного обезболивания. Перед тем, как выбрать препарат и способ обезболивания, хирург должен направить вас на консультацию с анестезиологом.

Суть круговой пластики сводится к иссечению обвисшей кожи и удалению жировой ткани из проблемных зон. Для этого проводятся надрезы от височной области вдоль линии роста волос — такой оперативный доступ позволяет избежать появления заметных рубцов.

За одну операцию можно и перераспределить кожу на лице, и совершить подтяжку кожи на шее, скорректировав профиль, не нарушая пропорции естественной красоты. Это вмешательство займет несколько часов, после чего необходимо наблюдение в клинике для предотвращения возможных осложнений. Лучше всего результат будет заметно в конце реабилитационного периода, когда сойдет отек в области наложенных швов — абсолютно безопасная и естественная реакция на любое вмешательство на коже.

Реабилитация после пластики


Длительность восстановительного периода уникальна для каждого пациента и зависит сразу от нескольких факторов:


  • правильности соблюдения рекомендаций хирурга до и после процедуры;

  • индивидуальной реактивности организма и его иммунной системы;

  • наследственных факторов, определяющих скорость заживления тканей.
  • Первые несколько дней после операции пациенты находятся под наблюдением в стационаре — так хирург может убедиться, что он не только успешно вернул молодость, но и сделал это без каких-либо последствий для здоровья пациента.

    Швы снимают ближе к началу второй недели после операции. Главная рекомендация на реабилитационный период для тех, кто хочет увидеть лучший результат такого омоложения — минимизировать воздействие на кожу головы. Это включает в себя крайне бережное мытье и полный отказ от агрессивных процедур для волос, включая окрашивание.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок