Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве молодые ребята уничтожили арендованную квартиру ради популярности в Тик-Ток


В Киеве пятеро молодых ребят ради своей популярности в Тик-Ток устроили настоящий погром в арендованной ими квартире на Печерске.

Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, 11 апреля 2020 года компания молодых людей взяла в аренду посуточно квартиру на бульваре Деси Украинки. Поздно вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодые люди начали крушить в квартире мебель и портить интерьер. Отмечается, что кухонным ножом они изрезали натяжной потолок, сорвали обои со стен, разбили и повредили всю бытовую технику, которая была в помещении.

Все свои действия пятеро ребят снимали на камеру мобильного телефона, а полученное видео разместили в Тик-Ток.

В прокуратуре говорят, что своими действиями ребята нанесли ущерб владелице квартиры на сумму свыше 370 тысяч гривен.

Их действия квалифицированы, как умышленное уничтожение чужого имущества и хулиганство, совершенное группой лиц (ч. 1 ст. 194 – умышленное уничтожение или порча имущества наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет, ч. 2 ст. 296 УК Украины – хулиганские действия, совершенные группой лиц, наказываются штрафом от одной тысячи до двух тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок