Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом цыгане ограбили и покусали местных жительниц

Начато уголовное производство

На Киевщине цыгане напали пожилую женщину и ограбили ее. А когда за потерпевшую попыталась заступиться ее дочь, неизвестные лица цыганской народности покусали ее.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Правоохранители установили, в частный двор 51-летней хозяйки и ее 84-летней матери зашли три женщины. Две злоумышленницы отвлекали мать, а третья зашла в дом и похитила деньги.
Под Киевом цыгане ограбили и покусали местных жительниц

Когда домой вернулась дочь, то увидела как одна из незнакомок выходит из помещения с ее сбережениями в руках. Хозяйка попыталась отобрать у злоумышленницы деньги, в ответ та укусила хозяйку за руку и убежала.
Под Киевом цыгане ограбили и покусали местных жительниц

«Работники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили автомобиль, личность и место пребывания воров. Выяснилось, что группа лиц цыганской народности скрывалась в одном из отелей под Винницей, где их и обнаружили правоохранители. Женщину, которая осуществила грабеж задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ею оказалась 55-летняя жительница Запорожья. Указанная группа пока проверяется на причастность к совершению других преступлений на территории области», — сообщили в полиции.

Под Киевом цыгане ограбили и покусали местных жительниц

Начато уголовное производство.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок