Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Обувь для охраны и военной полиции от Торнадо


Берцы, тактические кроссовки и армейские ботинки предназначены для использования в любую погоду как в условиях города, так и на пересеченной местности. Главная их задача — защита от механических факторов (ранения, различных травм голеностопа и растяжений сухожилий). Помимо этого, они должны сохранять тепло в холодное время года и не пропускать влагу. 

Компания «Торнадо» изготавливает на заказ надежную, долговечную и комфортную обувь для сотрудников охранных структур и полицейских. На сайте https://tornado.kiev.ua/obuv-dlya-voennyh-policii-ohrany представлен большой выбор различных моделей на все сезоны:


  • Летние тактические кроссовки. Изготавливаются из натуральной замши и очень легкой, но прочной нейлоновой ткани Cordura. Специальная мембрана не пропускает влагу снаружи, но позволяет ноге дышать, чтобы не развивался грибок и не возникал неприятный запах.

  • Полуботинки. Обеспечивают хорошую мобильность и комфорт в условиях повышенной влажности, отлично сочетаются с фирменными костюмами. Литая полиуретановая подошва не требует особого ухода и выдерживает большие нагрузки, устойчива к воздействию масел и бензопродуктов.
  •  
  • Армейские берцы. Самая технологичная обувь, которая обеспечивает надежную фиксацию голеностопного сустава в условиях повышенных нагрузок. Берцы отличаются прочной подошвой с протектором, хорошими гидрозащитными свойствами за счет применения специальных мембран и пропиток, а также скоростной шнуровкой.
  •  
  • Ботинки ОМОН, Security, «Титан». Изготавливаются из натуральной кожи, которая обработана гидрофобными препаратами для защиты от повышенной влажности. Утеплитель — искусственный мех или нетканый материал. У каждой модели жесткий задник для защиты пятки от повреждений, термопластичный или металлический подносок. Подошва — из маслобензостойкого полиуретана, ее можно дополнительно защитить антипрокольной пластиной.
  • На обувь для полицейских и охранников устанавливается специальная антикоррозийная фурнитура. На все экземпляры можно нанести логотип вашей компании. 

    Почему обувь для военизированных структур лучше заказать в «Торнадо»


    Компания «Торнадо» с середины 90-х годов специализируется на изготовлении спецобуви и спецодежды высокого качества. При оформлении заказа на сайте можно не только выбрать необходимые размеры, но и указать другие важные параметры: вид утеплителя, особенности подошвы, цвет модели. 

    При необходимости можно получить консультацию инженера-технолога, а также воспользоваться онлайн-примерочной. Цены на всю обувь демократичные, а ее доставка осуществляется по всей Украине в течение трех дней после изготовления.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок