Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столичной школе мужчина пытался изнасиловать ребенка

На перемене 8-летняя школьница пошла в туалет, где ее поджидал неизвестный. Со слов девочки, мужчина начал запугивать ее и совершил в ее отношении развратные действия

В одной из школ Деснянского района Киева произошло ЧП. 50-летний мужчина напал на малолетнюю ученицу и пытался совершить развратные действия.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

К правоохранителям обратилась мать потерпевшей девочки. Как выяснилось, на перемене 8-летняя школьница пошла в туалет, где ее поджидал неизвестный. Со слов девочки, мужчина начал запугивать ее и совершил в ее отношении развратные действия. Девочка стала кричать, ее услышали старшеклассники, которые прибежали на помощь и попытались задержать правонарушителя, но он убежал.

Мужчину, 1971 года рождения, задержали на Центральном железнодорожном вокзале. Он пытался уехать из Киева.
В столичной школе мужчина пытался изнасиловать ребенка

Оказалось, что ранее он несколько раз отбывал наказания за имущественные преступления и развращение несовершеннолетней. Вышел из тюрьмы педофил в начале сентября текущего года.

Уголовное производство начато по части 2 статьи 156 УК (совершение развратных действий в отношении малолетнего). Киевлянину грозит лишение свободы на срок до восьми лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок