Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Особенности новых Apple Watch series 7


Ежегодно американская компания Apple презентует своим поклонникам новую продукцию. В текущем году поклонникам современных устройств было представлено много различных новинок.
Особенности новых Apple Watch series 7

Особой популярностью среди пользователей пользуются умные часы. Представленная модель apple watch series 7 раскрылась перед зрителями презентации в ярком ключе. Все новые устройства от американских производителей провоцируют пользователей на совершение импульсивных покупок.

Основные преимущества Apple Watch series 7


Умные часы стали одной из самых долгожданных новинок. У пользователей появилось много вопросов, которые касаются нового электронного устройства. Это изделие нового поколения имеет несколько основных преимуществ, среди которых можно отметить следующие:

1. Копус. Корпус часов остался прежним. Производитель увеличил размер экрана, так что теперь нет необходимости подносить изделие близко к лицу для того, чтобы что-то разглядеть.

2. Прочность. Изготовитель нового поколения Apple Watch утверждает, что для изделия использовали прочное стекло. Теперь электронное устройство может не боятся ударов.

3. Ремешки. Пользователей волновал вопрос о том, придется ли им заказывать новые ремешки для часов. Нет, пользователи могут продолжать использовать ремешки с более старшей модели устройств. Таким образом люди могут сэкономить финансовые средства и использовать свою дорогостоящую коллекцию.

Пользователи отмечают, что они ожидали от устройства более значительной модернизации.

Технические особенности Apple Watch series 7


Время, на протяжении которого Apple Watch series 7 поддерживает автономную работу, достигает восемнадцати часов. То есть при не сильной нагрузке часы могут работать на протяжении полутора дней. Теперь устройство поддерживает функцию быстрой зарядки. Скорость зарядки часов увеличилась на 33%.

Такое устройство идеально подходит для регулярных поездок на велосипеде. Ведь устройство получило такую функцию, которая называется контроль падений. Также на часах теперь есть возможность отправлять экстренные сообщения определенным контактам. Устройство защищено от ударов и пыли, что защищает его от непредвиденных падений.

Производитель сделал рамки экрана меньше за счет расширения самого дисплея. Если говорить о процентном соотношении, то рамки стали меньше на 40%, а дисплей увеличился на 20%. С первого взгляда может показаться, что изменения не сильные, но визуально при осмотре заметна модернизация устройства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок