Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Квартиры в рассрочку от застройщика в ЖК Парковые Озера 2


Купить жилье в Киеве мечтают многие, но далеко не у всех есть возможность приобрести недвижимость за полную сумму. Но зачастую застройщики часто предлагают выгодные варианты покупки квартиры в рассрочку, кредит или ипотеку. Для тех, кто уже накопил определенную сумму, наилучший вариант — купить квартиру от застройщика в рассрочку.

Тем, кто ищет жилье на Левом Берегу, стоит обратить внимание на ЖК Парковые Озера 2. Это современный комплекс, где доступны для продажи одно, двух и трехкомнатные квартиры с разными планировками.

ЖК Парковые Озера 2 — идеальная локация для жизни


Квартиры в рассрочку в ЖК Парковые Озера 2 — выгодное приобретение, ведь комплекс обладает рядом существенных преимуществ:


  • Удобное расположение. ЖК находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Дарница».

  • Собственная инфраструктура. На территории комплекса представлена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, в том числе детский сад, паркинг в стилобате, прогулочный бульвар с велодорожками, беседками и удобными пандусами, место для зарядки электроавтомобилей. В домах дополнительно предусмотренны кладовки для хранения громоздких вещей и помещения для детских колясок.

  • Закрытая территория. Жителям ЖК Парковые Озера 2 гарантируется безопасность, ведь комплекс имеет закрытую и круглосуточно охраняемую территорию.

  • Современные технологии строительства. Для строительства ЖК Парковые Озера 2 используются инновационные технологии и строительные материалы высшего качества. Сам комплекс выполнен в стиле Bio-Tech и оборудован тонированными стеклами SunGuard.

  • Квартиры «под ключ». В комплексе представлены квартиры с ремонтом в трех стилях: сканди, современная классика и минимализм. Поэтому любой желающий может легко не только купить квартиру в рассрочку, но и сразу заселиться.

  • Цена. Желающих купить квартиру на этапе строительства ждут самые выгодные цены, а также рассрочка на квартиру и программа ипотечного кредитования.
  • Выгодная рассрочка от Интергал-Буд


    Компания Интергал-Буд заботиться о своих клиентах, поэтому подготовила программу рассрочки, благодаря которой каждый желающий сможет приобрести квартиру в ЖК Парковые Озера 2. Рассрочка от застройщика предполагает:


  • Внесение первого взноса в размере 30% от стоимости жилья.

  • Постепенную выплату суммы на протяжении установленного периода сроком до трех лет.

  • Индивидуальный подбор способа регулярных выплат для каждого отдельного покупателя.

  • Отсутствие переплат по процентной ставке и штрафов при досрочном погашении полной суммы задолженности.

  • Оперативное заключение сделки.

  • Регулирование договора между застройщиком и инвестором без привлечения третьих лиц.
  • Интергал-Буд не забыл и о тех, кто отдает предпочтение ипотеке и подготовил специальную программу целевого розничного кредитования для физических лиц — «Жилье в кредит», которая совершается в национальной валюте. Благодаря ей инвестор может купить квартиру в кредит под 1.99% годовых, а срок кредитования составляет до 20 лет.

    Для получения более подробной информации обращайтесь:

    Отдел продаж: г. Киев, ул. Воскресенская, 16Г
    Телефон: +38 (044) 344-80-31,
    График работы: пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: 10:00-17:00.
    E-mail: sales@parkovyozera.com.ua
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок