Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Цирюльник Barbershop» вместе с Favbet и Hanny Bannister запустили карту лояльности


Коллаборации в реальной жизни стали набирать обороты. С помощью карты лояльности каждый сможет получить множество преимуществ. Основой для программы стал Цирюльник Barbershop — крупнейшая сеть барбершопов в столице Украины, Киеве. Условия участия достаточно просты. За пятый визит можно получить деньги на баланс Favbet, 200 грн. Если же будет 10 посещений, то Hanny Bannister презентует уникальный сюрприз для настоящих мужчин. Следующим счастливым посещением станет 13-е. В качестве подарка можно будет выбрать бритье по-королевски или стрижку бороды у мастера.
«Цирюльник Barbershop» вместе с Favbet и Hanny Bannister запустили карту лояльности

Андрей Остапчук, основателем сети в интервью журналу sostav.ua отмечает, что многие клиенты сети постоянные. С помощью новой уникальной программы лояльности можно будет поощрить их полезными брутальными подарками. Внушительная популярность сервиса обусловлена опытом и квалификацией мастеров, а также соблюдением модных тенденций. В Украине множество филиалов, 16 из них находятся в Киеве, есть 3 в городе Броварах, где основалась компания.

Партнеры Favbet и Hanny Bannister


Программа лояльности стала возможной за счет сотрудничества трех компаний. При этом Цирюльник Barbershop обеспечивает основное ведение бонусной системы и подсчет количества посещений. Hanny Bannister является постоянным партнером этой сети барбершопов. Еще до начала акции каждый мог встретить напитки от производителя в салонах. Ими активно угощали посетителей.

Совместная работа с Favbet началась сравнительно недавно. Обе компании имеют одинаковую целевую аудиторию. Уже заключен договор о партнерстве, эта программа стала лишь одной из первых. Основная задача соглашения в регулярном проведении взаимной рекламы.

Разнообразие услуг Цирюльник Barbershop


Для участия есть возможность использовать разные услуги, в частности в салоне предлагаются следующие варианты:


  • стрижка для мужчин;

  • стрижка бороды;

  • укладка;

  • бритье;

  • стрижка для детей.
  • Можно комбинировать варианты, которые накапливаются по карте программы лояльности. За любые процедуры в указанном количестве будут начисляться подарки.

    Воспользоваться услугами барбершопа можно с помощью записи на сайте https://zirulnik.com или по телефону 0800 33 1771. Салоны готовы принимать клиентов без выходных. Они открываются в 10 утра и работают до 9 вечера. Это удобно для любого клиента.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок