Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Торт на заказ: заказывать следует заблаговременно


Учитывая пандемическую обстановку в Украине, когда абсолютное большинство регионов находятся в «красной» карантинной зоне (на момент написания публикации – прим.ред.), торты на заказ в Киеве принимаются в режиме онлайн.
Торт на заказ: заказывать следует заблаговременно

Если раньше вы могли свободно встретиться с кондитером, который вживую мог продемонстрировать «сладкий каталог», а также ответить на все наводящие организационные моменты, то сейчас все это приходится решать дистанционно: по телефону, или же посредством онлайн каналов коммуникации.

И тем не менее, несмотря на, казалось бы, своеобразную удобность - не нужно никуда ехать, сиди дома в чем угодно и общайся, все равно даже свадебные торты на заказ необходимо заказывать заблаговременно. Не за день-два до планируемого события, а как минимум за две, а то и три недели. Так или иначе, сроки всегда оговариваются.

Все дело в том, что у кондитеров, с этой всей оффлайностью – возросло количество заказов. Одним нужны детские торты на заказ, другим – для юбиляров, корпоративов, других памятных дат. Безусловно, всегда можно договориться на вариант «сегодня на завтра». Но в таком случае, за срочность придется доплатить.

У каждого кондитера в соцсетях есть портфолио, в котором вы можете выбрать наиболее понравившийся торт. Нет в соцсетях, просите, чтобы вам отправили на почту.

Также не поленитесь спросить, есть ли возможность изготовить торт по вашему эскизу? Вы же можете заказать изготовление торта по собственному рисунку. В таком случае, это все оговаривается с кондитером, а эскиз желаемого варианта предоставляется по почте или вайбер. Но, правда, в таких случаях никто вам не даст полной гарантии, что получится точь-в-точь, как на вашем изображении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок