Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Блендеры от фирмы Braun — многофункциональные кухонные устройства


Немецкий бренд Браун является одним из самых популярных производителей эпиляторов, женских и мужских электробритв, универсальных и специализированных триммеров, электрических зубных щеток, удобных приборов для ухода за волосами, ирригаторов и фотоэпиляторов. Кроме устройств для красоты и здоровья, данная компания предлагает широкий выбор официальной техники для кухни, которая станет надежной помощницей для каждой хозяйки. Одним из наиболее востребованных приборов является блендер Braun, характеризующийся компактностью, эргономичностью и многофункциональностью. Выбрать и купить интересующую модель данного устройства в любое удобное время можно в интернет-магазине Браун-Шоп, открыв ссылку https://braun-shop.com.ua/. Тем, кто планирует сделать такую полезную и приятную покупку, следует узнать, как при помощи этого устройства можно готовить самые разные угощения и напитки.
Блендеры от фирмы Braun — многофункциональные кухонные устройства

Разновидности блендеров от Braun


Всемирно известная немецкая компания Браун предлагает два типа блендеров — стационарные, а также погружные, или ручные. У каждого из них свои преимущества. Первый тип минимизирует человеческое присутствие на кухне. Достаточно установить нужные настройки и выбрать режим работы — а умный прибор от Braun выполнит весь процесс самостоятельно. Освободившееся время можно посвятить уходу за собой. Погружной блендер Braun является не менее функциональным. К тому же, он мобилен. Область его применения отнюдь не ограничивается пространством кухни. Данный прибор можно использовать на даче и даже во время отдыха в походных условиях. Специально для этого устройство оснащено мощным и производительным аккумулятором, который не требует подзарядки в течение длительного промежутка времени.

Простое приготовление домашнего майонеза


Одним из самых востребованных ингредиентов для всевозможных салатов является майонез. Но поскольку качество большинства магазинных вариантов оставляет желать лучшего, есть все основания научиться готовить данный продукт самостоятельно. С блендером Braun это не составит особого труда, к тому же, не потребуются и особые кулинарные познания.

Важно соблюдать несколько простых рекомендаций:


  • Проследить за тем, чтобы все ингредиенты не были горячими или холодными, а соответствовали комнатной температуре.

  • Выбрать блендер Braun с мощностью не менее 600 Ватт.

  • Применять только свежие продукты высокого качества.

  • Добавлять натуральные приправы и специи для улучшения вкуса и аромата.
  • Классический рецепт домашнего майонеза подразумевает добавление горчицы и свежевыжатого лимонного сока. Для приготовления необходимо:

    1. Подготовить ингредиенты — стакан растительного масла, 2 сырых куриных яйца, 2 чайные ложки горчицы, 1 столовую ложку сока лимона, а также по пол чайной ложки соли и сахарного песка (можно заменить сахарной пудрой).
    2. Тщательно взбить яйца в чаше, присутствующей в комплектации блендера Braun.
    3. Добавить горчицу, сахар и соль.
    4. Продолжать смешивание компонентов до однородной консистенции.
    5. Тоненькой струйкой влить растительное масло.
    6. Смещая ножку прибора вверх и вниз, продолжать смешивание до необходимой густоты продукта.
    7. В завершении процесса добавить лимонный сок и вновь все перемешать.

    Как быстро приготовить сахарную пудру


    Сахарная пудра — незаменимый компонент огромного числа десертов, соусов и других угощений. Легче всего приготовить ее, имея под рукой блендер Braun. Для этого необходимо:

    1. Тщательно протереть внутреннее пространство прибора сухой тканью и установить соответствующую насадку-измельчитель.
    2. Насыпать нужное количество сахарного песка в чашу прибора.
    3. Из расчета на каждые 200 г сахара добавить по полторы чайные ложки кукурузного крахмала.
    4. Установить максимальную скорость работы.
    5. Перемалывать ингредиенты с обязательными остановками через каждые 30 секунд.
    6. В завершении просеять через сито, чтобы удалить крупные сахарные частички, не поддавшиеся перемалыванию.
    7. Использовать приготовленную пудру по назначению.

    В интернет-магазине Браун-Шоп представлен широкий выбор необходимой кухонной техники и приборов для красоты. В каталоге всегда можно выбрать подходящие устройства по приемлемым ценам. В рамках акций стоимость приборов становится наиболее выгодной. При заказе на сумму свыше 1500 гривен действует бесплатная доставка по Киеву и в любую точку Украины.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок