Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сфера применения и основные преимущества тротуарной плитки


Современные пешеходные дорожки в городе или на даче ассоциируются чаще всего с тротуарной плиткой. Благодаря практичности и универсальности изделия получили широкое применение для декорирования ландшафта загородных коттеджей или городских тротуаров. Свойства материала позволяют использовать тротуарную плитку практически везде, невзирая на климатические условия окружающей среды.
тротуарная плитка Новый двор

В зависимости от толщины изделия применяют для укладки территорий перед входом в магазины и автомобильных парковок. Тротуарная плитка станет отличным решением для декорирования пола в зоне летнего кафе или на частном земельном участке. Также изделия могут применяться для облицовки ступеней и оформления водослива. Компания Новый Двор изготавливает большой ассортимент тротуарной плитки в Киеве https://тротуарная-плитка-киев.novidvor.com.ua/

Тротуарная плитка обладает рядом положительных характеристик, которые делают ее востребованной и популярной для укладки на различных территориях. Благодаря бетонной смеси в составе брусчатка выдерживает значительные нагрузки, несмотря на небольшие размеры. Плиты легко уложить, а в случае необходимости убрать несколько штук, вернув их затем на прежнее место. В случае правильной укладки содержание бетонных изделий не потребует дополнительных усилий и трат в течение многих лет. Если плитка загрязнилась, то необходимо промыть ее обыкновенной водой. За счет предусмотренных технологией укладки межплиточных швов, через которые вода за считанные секунды просачивается в землю, тротуарная плитка быстро сохнет.

Еще одним отличительным преимуществом изделий из бетона является высокая устойчивость к атмосферному воздействию. Плитам не страшны перепады температур, различного рода осадки и агрессивное воздействие солнечных лучей.
тротуарная плитка брусчатка

Немаловажным достоинством тротуарной плитки является экологическая безопасность как для человека, так и для природы. В ее состав входят натуральные материалы. Она не содержит вредных и канцерогенных примесей, а также не изменяет состав почвы, позволяя ей пропускать воздух и недопуская, таким образом, образования плесени.

Бетонные изделия отличаются износостойкостью и отсутствием восприимчивости к различного рода механическим воздействиям. Спрос на тротуарную брусчатку продолжает расти за счет практичного соотношения доступной цены и отличного качества. А укладку можно производить даже в труднодоступных местах и на участках со сложной геометрией.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок