Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужская эпиляция: зачем?


Не многие знают, что мужчины тоже делают себе лазерную эпиляцию. Зачем, если это сугубо процедуры для женщин?
Мужская эпиляция: зачем?

На самом деле причин, по которой сильный проводит делает себе эпиляцию очень много:


  • желание сделать сексуальную жизнь ярче;

  • переизбыточный рост волос на теле. Не человек-волк, но тем не менее;

  • желание второй половинки;

  • дерматологические реакции: раздражения, зуд, воспаления;

  • личные убеждения мужчины;

  • чувствительность кожи, которая болезненно реагирует на бритье.
  • Важно понимать, что для мужчин в этом вопросе нет ничего постыдного.

    В каких местах мужчины делают эпиляцию чаще всего?


    В первую очередь, это лицо. Лазерная эпиляция на Оболони в ББ-студии – это отменная альтернатива классическому ежедневному бритью. Сделав лазерную эпиляцию лица, избавившись, тем самым от растительности и необходимости бриться каждый день, мужчина сможет экономить 10-20 минут на утреннем туалете.

    Вторым по значимости участком тела у мужчин считается грудь. Гладкая кожа смотрится намного эстетичнее, нежели хаотично торчащие волоски из-под рубашки или футболки. Что уже говорить про белую майку, сквозь которую нередко, когда можно разглядеть «густую чащу».

    Также считается, что мужчины «избавляются» от растительности на груди и животе для того, чтобы продемонстрировать женскому полу рельефность мышц и кубиков пресса на животе. Согласитесь, что с волосяным покровом мышцы будут смотреться не так эффектно.

    Именно из-за желания похвастаться мышцами, на третьем месте у мужчин являются подмышечные впадины. Более того, избавление от волос именно в этих местах, позволяет реже использовать дезодорант или ролик против запаха пота. Ведь влага (пот) постоянно скапливается именно на кончиках волос, которые растут подмышками.

    Остальные же участки тела, например, спина, поясничный отдел, ноги, ягодицы, плечи – проводятся исключительно с эстетической точки зрения.

    «За» и «против»


    Подводя итог, необходимо отметить, что мужчины любят точный результат. В пользу мужской эпиляции говорит – комфорт и 100% эффективный результат. Из недостатков – одной процедуры недостаточно, необходимо провести несколько сеансов, чтобы добиться необходимого эффекта. А стоимость такой процедуры – не дешевая. Поэтому, придется прислушаться к женскому клише – красота требует жертв. Но цена соответствует качеству, поскольку лазерная эпиляция гарантирует стопроцентный долгосрочный результат. Не вечный!
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок