Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зачем нужны тонированные металлопластиковые окна?


Прогуливаясь вдоль строительных площадок по возведению жилых комплексов, можно заметить, что в современных новостроящихся домах – окна странного цвета или оттенка. Причем, на разных этажах – окна могут отличаться по цвету. С одной стороны, кажется, что это такое архитектурное/дизайнерское решение. Но с другой – это обычная тонировка стеклопакетов. А для чего она нужна?
Зачем нужны тонированные металлопластиковые окна?

Зачем нужна тонировка окон?


Такое решение придает квартире или частному жилому дому стильный и неповторимый вид. Причем, как внутри, так и снаружи.

Нельзя не отметить, что тонированные окна предотвращают выгорание мебельной обивки и обоев. Это достигается благодаря тому, что через тонировочную пленку во внутрь помещения не проникает ультрафиолет. При этом, помещение любом случае остается светлым.

Нередко, когда с помощью тонировки окон, в помещении создается нужного уровня «цветовая температура». К примеру, если у вас фотостудия.

Также тонированные окна не бликуют. Если вы работаете за компьютером или смотрите телевизор, сидя перед окнами, то солнечный свет не будет вам мешать.

Тонированные окна также желательно устанавливать на низких жилых этажах, как минимум – с первого по третьи. Все дело в том, что тонировка увеличивает степень прочности металлопластикового окна. Тонированное окно защищено от трещин, сколов и даже мелких «порезов».

Очень важно отметить и подчеркнуть, что затонировать окна может каждый домовладелец. Необязательно только в новостройках. Но (!!!) – тонировка окон выполняется исключительно в заводских условиях. Если вам предлагают приобрести тонированную пленку, которую вы сможете самостоятельно нанести на стеклопакет, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ! Это мошенничество. Никакого нужного эффекта вы не добьетесь и просто «попадете» на деньги. Рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам - https://oknakmp.com.ua/. Вас проконсультируют и подскажут наилучшие индивидуальные решения. Самым лучшим решением - купить готовые стеклопакеты и провести замену старых окон. Все работы должны выполняться исключительно профессионалами, с соблюдением необходимых температур. Это приблизительно то же самое, что и оклейка авто специальной пленкой.

Пленки, которые используются для тонирования – всегда отличаются своей антистатичностью и долговечностью. Вам не придется менять их через 5-10 лет. У них достаточно долгий срок эксплуатации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок