Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виниловые полы - особенности, характеристики, преимущества


Виниловые полы – один из видов напольных покрытий, в основу которого положено ПВХ, усиленное стекловолокном. Речь о материала, характерными особенностями которого является отличительная прочность и твердость, что позволяет исключить появление вмятин на поверхности и деформаций иного характера. Результат – длительный срок службы пола даже в самых экстремальных условиях!
Виниловые полы - особенности, характеристики, преимущества

Практические вопросы о виниловых полах и квалифицированные ответы от Floor-Style

ТОП 5 вопросов, которые позволят сформировать максимально полное представление о рассматриваем виде напольного покрытия:

1. Совместим ли винил с системой теплого пола? Независимо от типа, виниловые покрытия полностью пригодны для укладки на водяной или электрический тёплый пол. Максимальная температура при этом не должна превышать 27 град.

2. Толщина винила – обращать ли внимание при выборе? По сравнению с ламинатом, паркетом или плиткой, винил является наиболее тонким материалом, при этом не уступая другим по прочности и износостойкости.

3. Как ухаживать? Никаких специальных приемов ухода виниловое покрытие не требует – пылесос и влажная уборка.

4. Как по ремонтопригодности? Первоначальный внешний вид винила может сохраняться десятками лет! В случае же возникновения повреждения, есть возможность легко и быстро заменить отдельный элемент пола без привлечения специалистов в данной области!

5. Как укладывать? Данный момент зависит от типа выбранного винилового покрытия. Ассортиментом Floor-Style предложены изделия с замковым соединением или «клеевые».

Замковой или клеевой – какой винил подойдет лучше вам?


Данный выбор зависит в первую очередь от будущих условий эксплуатации материала. Замковой вариант:


  • Максимально простая укладка.

  • Легкий демонтаж покрытия.

  • Требуется организация максимально ровного основания для укладки. Это позволит предотвратить поломку и расхождение замков.
  • Главными же особенностями клеевого винила являются:


  • Хорошие показатели шумоизоляции.

  • Возможна укладка на неидеально «выглаженный» пол.

  • Требуются специалисты для качественной укладки.
  • Floor-Style в лице фирменного специализированного маркета напольных покрытий предлагает винил большинства известных мировых производителей. Доступ к каталогу: floor-style.com.ua.

    Выбор возможен в телефонном разговоре с представителем салона-магазина в телефонном режиме: (067) 561-11-40.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок