Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

AirPods б/у: безупречное качество звука по доступной цене


Беспроводные наушники AirPods от компании Apple имеют поклонников по всему миру. Это стало возможным благодаря удобству эксплуатации, а также их характеристикам. Наушники работают по технологии Bluetooth, подключаясь к смартфону, макбуку, ноутбуку, планшету или другому девайсу. Они выдают звук безупречного качества, изолируют посторонние шумы, являются устойчивыми к воздействию влаги.
AirPods б/у: безупречное качество звука по доступной цене

AirPods имеют лишь один существенный недостаток — высокую цену. Однако для любителей продукции Apple есть альтернатива — купить Аирподс БУ в интернет-магазине Техно Ёж. Подержанные устройства обладают теми же характеристиками и качеством исполнения, что и новая продукция.

Что дает покупка подержанных наушников от Apple?


Приобретение б/у AirPods позволяет получить следующие преимущества:


  • Экономия. Цена на б/у устройства существенно ниже, чем на новые. Но при этом подержанная продукция обладает теми же характеристиками и практически ничем не отличается. Поэтому можно купить брендовые наушники и существенно сэкономить финансовые средства.

  • Гарантия качества. Практически все подержанные AirPods поставляются из-за границы, в частности, из США. Американцы зачастую избавляются от старых моделей при выходе новой версии. Поэтому все наушники, реализуемые в надежных магазинах, гарантировано рабочие. Их обязательно проверяют перед продажей.

  • Оригинальные характеристики. Б/у AirPods выдают звук такого же качества, как и новые. Аналогично они изолируют посторонние шумы и устойчивы к влаге. То есть за меньшие деньги покупатель получает изделие с характеристиками новинки.

  • Возможна покупка наушников по отдельности, левого или правого. Это актуально в случае утери одного из них или выхода из строя, например, аккумуляторной батареи.
  • Продаются подержанные наушники обычно в оригинальной упаковке.

    Как выбрать модель?


    На сегодняшний день существует пять поколений наушников AirPods. В каждой линейке есть свои модели. Ориентироваться нужно в первую очередь на цену, а во вторую — на характеристики. Их подробное описание есть на сайте магазина Техно Ёж.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок