Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Прогноз: кто выиграет ЛЧ в новом сезоне?


Прогноз: кто выиграет ЛЧ в новом сезоне?

В Европе каждый сезоне наибольшее внимание футбольной публике направлено на Лигу Чемпионов УЕФА. Этот турнир является самым престижным и популярным в Европе и победит в нём мечтает каждая команда. В прошлом сезоне трофей выиграл мадридский «Реал». Этот «ушастый» стал 14-м для «королевского клуба» за всю историю: больше нет ни у одного клуба. Стоит сказать, что «Реал» в финале обыграл «Ливерпуль», нанеся всего 1 удар по воротам, который в итоге оказался мега эффективным!

Скоро стартует основной этап Лиги Чемпионов сезона 2022-2023. Уже сейчас известны многие участники групповой стадии и некоторые футбольные эксперты делают свои предположения на счёт того, кто возьмёт престижный трофей на этот раз. На сайте https://football-match24.com тоже будет такой прогноз, а пока на данном ресурсе можно посмотреть другие прогнозы на футбольные матчи, в том числе и на поединки плей-офф раунда квалификации ЛЧ.

Кто победит в Лиге Чемпионов?


Претенденты, по сути, как и каждый год, не изменились. Наилучшие шансы побороться за трофей у действующего обладателя Лиги Чемпионов УЕФА «Реала», также борьбу «галактикос» составят английские клубы, среди которых «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Челси». «Баварию» даже без Роберта Левандовски тоже нельзя списывать со счетов, звёздный «ПСЖ» со своим мега сильным составом снова поборется за приз, и возможно, дойдёт до финала, а не вылетит на стадии 1/8, как прошлый раз.

«Барселону» Хави пока рано ставить в число главных фаворитов соревнования. Во второй части сезона «сине-гранатовые» изрядно прибавили, а также отлично усилили команду в летнее трансферное окно, но пока делать ставку на уверенные выступления «Барсы» будет неправильно.

Что касается клубов итальянской Серии А, то сложно сказать, кто бы из грандов имеет реальные шансы побороться за трофей. Возможно, «Интер» с возвращением Ромелу Лукаку покажет гораздо лучший футбол и добьётся большего успеха. «Ювентус» летом сильно перестроился, поэтому «Старую Синьору» рано вписывать в число главных претендентов на приз. «Милан» хоть и выиграл чемпиона Италии, однако на международной арене команда Стефано Пиоли показала себя не лучшим образом. Пока таким подбором футболистов «россонери» тяжело бороться на несколько фронтов.

Поэтому на данный момент самые реальные шансы выиграть Лигу Чемпионов у «Реала» и «Манчестер Сити». Возможно, «горожанам» повезёт на этот раз, напомним, ЛЧ ни разу не покорялась клубу из Англии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок