Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Светлана Лобода решила "факнуть" the CRISIS


Украинская певица Светлана Лобода выпустила новую линию одежды под названием F*ck the CRISIS.

К созданию новой коллекции F*ck the CRISIS Лободу подтолкнул песенный конкурс Евровидение-2009, на котором певица с песней Be my Valentine/Anti Crisis Girl представляла Украину, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Светланы Лободы.

Специально для конкурса были разработаны майки с принтами Anti-Crisis Boy, Anti-Crisis Girl и одна из самых востребованных футболок F*ck the Crisis, которые, по словам авторов, выражают позицию команды Лободы - уверенность в себе, силу и свободу духа.

"Я смело могу сказать, что трендом Евровидения в этом году стали майки и футболки от Светланы Лободы, в которых ходят все без исключения" - заявила продюсер Димы Билана Яна Рудковская.

Презентация F*ck the CRISIS состоялась в одном из киевских ресторанов. Уже подписаны контракты с некоторыми клубами столицы, в которых девушки будут одеты в бренд FC, а посетители смогут прямо на месте приобрести экземпляр одежды от Лободы.

F*ck the CRISIS станет третьей линией одежды Светланы Лободы после F*ck' n' macho (вышла в 2008 году) и No Silicon. Уже во вторую линию вошли не только майки, футболки, но и спортивные костюмы для мужчин и женщин, а также платья и комбидрессы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок